Вячеслав Батькович

Не та женщина любима которая красива, умна, скромна, а та которая имея все эти качества способна понять сущность мужчины, и способна дать ему то, чего ему не хватает, чтобы его не тянуло на лево и быть желанной всегда...
Где найти такую? =)))

Ответы
Юрий Мясников

раслабся,дыши носам и занемайся своим делом она сама пидёт.А будешь пыхтеть и залупаться так не найдёшь и нервы потеряешь.Но и сопли жевать тоже не надо.Вот как то так

Вячеслав Батькович

спасибо=))) это скорее риторический вопрос...я думаю,что если между людьми есть взаимность...то будет всё именно так как написано в вопросе=)

Александр Жиляев

Ваши требования не реальны. Люби сам, будь всегда чутким и внимательным, не допускай лень в отношения, будь снисходительным и верным - и твой выбор возрастет.

Malыshka Mю

>_> прогресс не стоит на месте, онажды будут резиновые леди, которых можно будет запрограммировать на любой вкус

Malыshka Mю

тогда нечем помоч

Танюха Баталова

у меня таже проблема ! ходят такие как мы половинки по свету и не можем найти друг друга .

Надя*

нужно просто вокруг себя посмотреть.иногда такие совсем близко,а ты их не замечаешь

Максим Шевченко

а чё ты меня спарашиваешь я незнаю закажи по телефону путану )))

***сабина*** Омарова

даже незнаю вы всегда смотрите на лево какая бы она не была!!)))

Вячеслав Батькович

неправда!!! ох неправда!!!

***сабина*** Омарова

Правда еще какая правда!!!!!

Вячеслав Батькович

наверно всё-таки не тех выбираете...=)))

***сабина*** Омарова

я не выбираю мне лучше одной быть

Вячеслав Батькович

это уже частность...=)....

Вячеслав Батькович

а вообще это правда,что мужчины всегда вертят головой в сторону красивых попок и ножек...но это не значит,что он готов сорваться и совокупиться с ними ....но опять таки...сколько людей...столько и мнений...=)

Вячеслав Батькович

я рад что мы нашли общее мнение... =)))

Елена Зайцева

оглянись вокруг) ты сам соответствуешь подобным требованиям

Людмила Чулиндина

Надо внимательнее присматриваться к девушкам. Такие есть

Людмила Петриченко

Может, надо ясно говорить, чего не хватает?

Ма
Малинка)

да мне 12 лет не задавайте тупых вопрос откуда я знаю?

Маргарита

Вечеслав она рядом с вами,но вы пока её не замечаете.

Оксана Дробинова(Иваненко)

а может сначала мужчинам надо с собой разобраться????

Артем Дренин

Такую не найти) А может я даже не знаю что и сказать

Вячеслав Батькович

всё у тебя впереди...таких очень много...нужна любовь,взаимность...и всё будет 🙂...удачи!!! =)))

Наталья Мялкина

Такой её нужно сделать...Своей искренней любовью

Ан
Анастасия

такой надо соответствовать. Идеальных людей нет

1'st Place

Оглянись во круг, может она ближе чем ты думаешь.

Ната Nata

от мужчины тоже многое завит(я о походах налево

**
***яночка** *

не ищи.твой идеал рано или поздно найдётся)*

Татьяна Ходзицкая

а ты оглянись вокруг...может она уже рядом

Hakob Abrahamyan

Kto ishit tot vsikta naytot. Moy savet, ishi Vichislav.