Марина Маловичко

выгодно ли покупать золото в 2016 году для сохранения капитала?

Ответы
Fedor Shkenev

Что Вы имеете в виду под "выгодно"??? Выгодно сегодня покупать любую вещь-завтра она будет дороже

Fedor Shkenev

Вы так и не поняли... Одна из характеристик любого капитала-ликвидость!!! Что толку знать-"Вот у меня есть золота на туеву хучу рублей"-вопрос в другом-как быстро-и с каким дисконтом Вы сможете их обналичить

Марина Маловичко

в золото сейчас невыгодно вкладывать тем более что гос-во его не вернет

Fedor Shkenev

А при чем тут Гос-во??? Играете с Государством-это другая история...

Марина Маловичко

не пробовала.но вклады в золото гос-во не обещает вернуть как рублевые

Fedor Shkenev

Слушайте-вклады в золото-это не только покупка каких-либо бумажек, на которых кто-то для Вас написал "Золото". Можно покупать и вполне физическое золото-в виде монет, слитков...