Котик - Наркотик )))

Европейские страны пусть прямо как по Достоевскому размышляют - Тварь ли я дрожащая или всё-таки ... с Россией могу помириться ? 😾😸

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Не плохой вопрос...Но Европейцам ,кроме англии,всё же лучше быть ближе к России. А то видите ,за 30 лет...пока европа прогибалась под америку)Америкошки ихСДЕЛАЛИ...(Немцы только на вид такие умные-и никак не могут понять,если обьядинятся с Россией-они да и Россия только будут иметь больше плюсов.

Котик - Наркотик )))

Все забывают историю — сначала американцы активно помогали Японии подняться, потом как японцы начали представлять угрозу их экономики в 90е года - янки так опустили , что до сих пор восстановиться не могут . Сейчас американцы плотно займутся Китаем которые они тоже очень сильно подняли , а теперь стали конкурентами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот,а сегодня они просто стирают с карты ЕВРОПУ, а европа-дура леберастическая-привыкла за 30 лет что её имеют в задний проход,и не видит-кто её имеет) Дура по полной,А эти Пшеки..Опять корону пытаются надеть...закупают военную технику...Возомнили из себя ...Ведущей страной(забыли как в В прошлые века...завоевали Москву...???И жрали трупы своих солдат..Не пойму..зачем пшекам...военная техника? Им главное Собаку хорошую,натренированную..и 4 танкиста,они и так весь мир завоюют!

Котик - Наркотик )))

Дело не в людях , а руководителях - всю верхушку там давно скупили янки , вот отсюда и политика такая - а народ их не интересует

Надежда Компас - Но Не Твой!

Однако, народ тоже имеет своё мнение. И не только верхушки..

Владимир Фомичев

Надо что бы они передрались между собою , А потом уж Россия будет их мирить . Мирись - Мирись - Мирись и больше не дерись . Это как в 1815 году , как в 1945 .

Jane Consuelo

Европейские страны ищут способ альтернативы российскому газу в других странах, чтобы затем со спокойной душой ставить сосию в игнор.

Совушка

Мир нераздельный, все страны взаимосвязаны как целостный организм! В данное время ОРГАНИЗМ болен, "загребущие РУКИ США" вампирят....

Alexandr Tokman

мириться с руссо нацисто?! Европа с Гитлером уже пробовали мириться. поэтому с путлером не будет мириться.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Народу свергнуть тварь дрожащую перед англосаксами и бегом бежать мириться с Россией. Зима близко.

Сергей Волков

Пусть не размышляют! Твари они не только дрожащие но и продавшие себя и свои страны с потрохами))))

Наталия Савелиева

а россия по хохляцки ответит сколько даш? жаль вот только что народу как всегда ни хрена не будет

Ирина Бодунова

А ты поссорился с Россией?! Почему такой странный вопрос задал: "с Россией могу помириться ?"?!

Ве
Весна

Диужить никто не будет, а политические и экономические связи все равно будут подерживаться.

Ни
Николай

Они уже спрашивают-Россия,а где это?Это тот лепрозорий,что ограждён забором?

Котик - Наркотик )))

Понты дороже пистолета

Ко
Коровьев

кто они? жидок...

Андрей Григорьев

А мы еще подумаем. Тут после штопора недельного не особо думается

Александр

Они нам нужны??? Мы и без них проживем....а они без нас сдохнут...

Натали Малышка

Нет, не смогут.......разные миры : демократия и тоталитаризм.....

Ал
Алекс

Похоже они начинают понимать что надо бросать зелю

..

не надо с нами мириться. Пусть остаются тварями.

..

вы добрее меня.)

Котик - Наркотик )))

С людьми надо помяхше - а на вещи смотреть ширше 😊

..

А вам не кажется, что у россиян уже глаза разъехались в противополоные стороны от широты взгляда на некоторые подлые вещи?)))) А помяхше это как? Утопить в говне это помяхше?)))))

Котик - Наркотик )))

Сами утонут - с своём собственном

..

Аминь!

Нинуля

И всё равно остануться тварями дрожащими

Нинуля

Логично))))

Котик - Наркотик )))

В Питере отопление дали ?

Нинуля

Давно)))) осень осень прям уже с дождями и ветром, всё как положено))

Котик - Наркотик )))

Чур нас ! 🙀 Сегодня + 23 и солнце 😎

Нинуля

Красота))) +13 днём))

Areg Simonyan

С Россией да, но с Путиным - сложно.

Ad
Ada

опять казахские влажные мечталки

Котик - Наркотик )))

О , фашисты проснулись

Ad
Ada

о калбит не спит

Котик - Наркотик )))

Детей убивать в школу скоро пойдёшь ? За своим кумиром из Ижевска ?

Niemand Против Войны

Тварь дрожащая - путинская рашка.