Ирина

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Ответы
Ум
Умиление..

Он тихо прошептал: "Я буду твоим мужем",
И нежно целовал раскрытые уста,
Ещё плела метель узоры снежных кружев,
Но в этот миг в душе уже цвела весна.
Развесила зима полотнища... картинки...
Он обнял и прижал к себе еще сильней,
И тают на губах пушистые снежинки,
Как белые цветы замерзших декабрей.
В вечерний полумрак легли полоски света,
Казалось - никаких и не было проблем,
И шли уже домой два темных силуэта,
Мгновение... метель... пропали насовсем...

©️ Елена Шевченко

Константин Дроздов

Хорошо иметь мужчину,
Чтобы в доме убирал,
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.
Хорошо иметь мужчину,
Чтоб до коликов смешил,
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.
Хорошо иметь мужчину,
Чтобы тайны доверять,
И проблем хоть половину
Чтоб умел он разрешать.
Хорошо иметь мужчину,
Чтоб без устали любил,
Отдыхать возил в Афины,
Шубы и цветы дарил.
Хорошо иметь и мужа,
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже,
Не знакомьте их друг с другом!

Юрий Баранчиков

Эге ж .... Потребительское отношение к жизни .. По принципу "Ты- мне, а я - тебе!"... А вот и анекдотец в тему: "- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.!"

Нина

КОРМИЛИЦА НАША, что делать, если мужчины без неё жить не могут и готовы пожертвовать ради , всем, что имеют...?😅

Татьяна Козина

Интересная роль получается у женщины. Всё ей дай, тогда она хорошая и он настоящий. Когда мы выбираем партнёра, мы и ему должны дать надежного партнёра в жизни. Исстари, роль женщины - хранить домашний очаг, рожать и растить детей и вести хозяйство. Это наше врожденное качество. То что здесь сказано вами, это торговый рынок отношений, удобства для себя, и никакой ответственности ни за что. А о любви, вообще речи нет. Обычно это кончается "разбитым корытом".

Kira Legostaeva

Она хранить очаг, а этот очаг, что она опять построить должна, нет, мужчина ей дать должен, не придерайтесь к слову должен, мужчина, как и женщина ничего не должен, он нонимает, что он устраивает быт, а она поддерживает, и живут в гармонии.

Татьяна Козина

Мужчина должен ровно столько, сколько ему должны и вы. Когда вы оба ответственны, вы будете в гармонии с жизнью. Нельзя только получать. А варить вкусные обеды, и раздевать в постели купленную мужчиной ночнушку, это ещё не жизнь. Я не раз встречала разбитые семьи, начинавшие в вашем духе. Бывший муж уходит с ипотечными долгами на много лет, а бывшие жены отсуживают имущество, и жалуются , что алименты получают маленькие. А сами они, ни на что не способны.

Kira Legostaeva

Наверное вы не счастны, раз так долго обсуждаете жизнь.....

Татьяна Козина

Вы заблуждаетесь. Я самая счастливая женщина на свете, каких мало. У нас в семье не произносят слов "ты должен", каждый делает то, что считает возможным и нужным для всех, Вам не понять. Но с вашими понятиями, вы самый несчастный и одинокий человек.

Kira Legostaeva

Таких как я еще поискать.....

Екатерина Аниретаке

оденьте свою жену в доброе и искреннее отношение к ней - и она бескорыстно предоставит вам всё по выше обозначенным пунктам. А у Киры какой-то меркантилизм женский получился по схеме: сначала ты мне, а потом я тебе. Нормальный мужчина и так этим всем озаботится, если хорошо к ней относиться будет, нечА ему сразу условия ставить

Kira Legostaeva

немного не так

Сергей Сабуров

ДОМ Я ДАЛ, НО ПРИБИРАЕТСЯ ДОЧЬ, А РАНЬШЕ ВМЕСТЕ, ЕДУ Я НЕ ТОЛЬКО ПОКУПАЮ, НО ВОТ УЖЕ 17 ЛЕТ ВСЕ ГОТОВЛЮ САМ, ОДЕВАЕТСЯ ОНА САМА- НО ЗАРАБАТЫВАЕМ ВМЕСТЕ. А ВОТ РАЗДЕВАТЬСЯ БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ. ТУТ ОТ МОЕЙ СТРАСТИ ЗАВИСИТ. БЫВАЕТ НЕКОГДА ЖДАТЬ, ПОКА ОНА ВСЁ АККУРАТНО, Я ПО МУЖСКИ НЕ РВУ, НО СКИДЫВАЮ ВСЁ И СРАЗУ

Артур Недбайло

Так очень редко. Приходит в дом мужа и с первого дня - "Я люблю что бы всегда было по моему !" Получил получку,принёс домой продукты. Не глядя на продукты - " А деньги где ? А почему так мало ? Вот что принёс то сам и готовь !!" Знаю таких !! Мои школьные друзья так под залетели, по любви !!

Нина

Вы получается до сих пор холостяк?... Или у Вас всё по другому?...

Артур Недбайло

У меня всё по другому. Женился в 33 года, жене 27 было. Вся дурь уже выветрилась и у меня и у неё ! Три года жили в гражданском браке.

Нина

Но что - то тяготит?...

Артур Недбайло

Два сына, внук и внучка. Пока ни каких проблем в наших семьях !

Нина

Жизнь продолжается...

Анна

Все это высокопарные цитаты из инета, что, если домамеше нет, и пара юнна и молода, снимают квартиру, что в грязи там жить, и голодным ходить? Если годами ждать когда тебе что принесет мужчина, так в грязи, голодной и вечно одетой остаться можно)))до пенсии)))

Артур Недбайло

Убрать в доме для меня не проблема ! Если я купил продукты то и ужин приготовлю не хуже, а может и лучше многих женщин ! Ну и зачем мне после этого голая женщина ? Которая за день НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА !!! Так может я ещё должен постараться её удовлетворить ???

Радомир Велес

Опять разделение! Я бы сказал так: Не стоит требовать чистоты в доме, если вместе построили этот дом и вместе следят за чистотой, обед будет вкусным, если вместе заготавливали продукты для него, А одевать одежду только ту, которую выбирали вместе.

Наталья Л

то есть и борщ варить вместе и сумки равные из магазина тащить поровну?рожать как?)))))))))))))))

Радомир Велес

А что в этом плохого? Да, мы с супругой готовим вместе и сумки несу я. Рожала, конечно, она, но когда моей первой дочке было 1,2 мес. супруга попала в больницу почти на месяц. Ничего, справился. Только взаимовыручка и совместное ведение хозяйства плечом к плечу, только тогда это будет крепкий семейный союз! Именно союз, а не какой то там БРАК.

Наталья Л

я не поиму вас,что в моем то раскладе не так......................вы продукты принесли,жена обед приготовила..................это не союз что ли........)

Радомир Велес

Нет. Значит один по магазинам бегает и покупает то, что хочется только ему. Потом пришёл, отдал и в другую комнату на диван, а супруга в гордом одиночестве будет пытаться что то состряпать из того, что принёс супруг. Какой же это союз? Вместе по магазинам, вместе выбрали то, что хотим оба и потом вместе и приготовили. А знаете как весело и быстро проходит готовка, когда всё делается семьёй!

Наталья Л

вместе решили что приготовить,муж сходил за продуктами,жена приготовила,вместе откушали вместе убрали со стола..........................тоже дружно и слаженно))))))))))))))

Victoria Berezina

Бывают отношения, как больной зуб, не поддающийся лечению. И тут только два варианта: удалить зуб или жить с вечной болью, ожидая когда этот больной зуб разрушит тебя. И, как ни странно, находятся те, кто выбирает боль…а может сразу ампутация)))

Юрий Костаков

Правильно, не дал дом женщине, смирись что твоя жена неряшливая засранка которая и готовить не умеет. С другой стороны неряшливая засранка не умеющая готовить, достойна только такого мужа который ни дома дать, ни продукты купить.

Виктор Молчанов

Если она живёт в доме,значит мужчина его купил. На еду деньги в тумбочке.Раздевается сама. А скольких я по жизни раздел, то мне пришлось бы только на их одежду работать.А если бы отказался их раздевать, то было бы мне плохо и им.

Большешапов Эдуард

Несростушки получаются. Частенько женщины сами раздевются и кормят в своём доме мужчин, пока муж в командировке или ещё где! По крайней мере, мечтают об этом подавляющее большинство, просто не признаются, стесняются.)

Kira Legostaeva

и это женщины по вашему?

Большешапов Эдуард

А что, это трансы по-вашему, с отрезанными делами??))

Kira Legostaeva

это так бабы...

Большешапов Эдуард

Под вуалью женщины

Kira Legostaeva

вуаль им не знакома-платок максимум

Мигель Клафелинoff

Ужас какой, не, это ж сложновато, я живу у мамы жены, работы достойной меня-нет, пока жду...уже 2-й год, тёща с женой пусть убираются, готовят, ну а секс, мне особо то и не надо, устаю сильно. так что бред вы какой то написали))

Kira Legostaeva

вот то, что я прочитала-это бред....легче повеситься, чем так жить...

Мигель Клафелинoff

Да, не, мне и так прекрасно, чего же вешаться то?)

Sergey Bukarin

всё это может получить только любящий мужчина, не требовать чистоты а помогать её поддерживать, не ждать ужина, а помочь его приготовить, а насчёт последнего это можно считать десертом за труды в плане чистоты и ужина

Валерий Шилов

И не факт, что она однажды не уйдёт, а ты будешь ломать голову, что же ты сделал не так. А причина окажется прозаичной: оказывается твой первенец - совсем не твой сын. Она вышла за тебя замуж "по залёту", причём от другого.

Валерий Шилов

У меня хомяк есть! 😊 И комп с интернетом. И танки... ☺️

Kira Legostaeva

вы поняли о чем я говорю, нельзя так....

Валерий Шилов

Я слишком чувствителен к неудачам. Поберегусь. Женщины в реале настолько меркантильны, а я - нищ. Поэтому я не представляю для них интереса.

Kira Legostaeva

а сам разве не интересный? харизма. глазки, улюбочка. челочка на бочок- и получится не дурной мужичок,

Валерий Шилов

Да нафиг надо, проститутка стоит 1000 р./ час - мой заработок за день.

Александр Блощицын

не совпадает! дом покупаешь, а его не убирают, еду покупаешь, а ее не готовят, одежду покупаешь, снять можешь, но голова все время болит ил дни критические, или еще, что- нибудь, причин не мерено!!! Поэтому сказки не надо

Kira Legostaeva

это испоченная модель-надо менять

Александр Блощицын

других не встретил, к сожалению, можете предложить не испорченную?

Kira Legostaeva

я

Александр Блощицын

сумнения меня берут, белые пришли - грабют, рыжие пришли - грабют, черные пришли - грабют, куды мужику податься

Kira Legostaeva

в монастырь

Евгений Сидорович

в нормальной семье основанной на любви нет дискриминации здесь можно все и все прощается измена исключена у нас есть чувства а если их нет то и начинается установка правил кому что уж извините не демократично это

Ма
Марина

хорошо

Евгений Сидорович

извините но по моему я больше не могу комментировать Ваш вопрос по тому что это Ваша жизненная позиция я не собираюсь ее менять

Ма
Марина

спасибо

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья с праздничком влюбленных всегда рад общению

Ма
Марина

взаимно

Alexandr Kalikin

....И если после всего перечисленного и выполненного мужчиной....он приходит домой с работы и видит в стельку пьяную жену....с бичевкой....у которой он выгребает из кармана золото подаренное им жене.... ЕГО ДЕЙСТВИЯ ?