Ирина

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Ответы · страница 4
Алексей Семенов

так мыслят только сикалки 12-16 лет. а кто по-старше... навряд ли так будут даже думать. не говоря о том, чтобы так делать.

Огнелюбивый Панд

Починить кран на кухне может требовать только та женщина, которая не прячет непойми куда отвёртку и гаечные ключи.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Короче говоря, вся суть в деньгах. Спасибо вам большое за честность! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не угадали, у них менталитет другой, вам не понравится. Он может по бабам шляться, а вы не должны противоречить ему. Потому многим узбечкам нравятся русские. И они готовы работать, ради семьи.

Kira Legostaeva

да, это мне как то не нравится.......

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот, у них жёны такие, как вы описали в вопросе, просто всю подноготную мало кто знает, снаружи всё красиво и чинно, но внутри не всё так идеально.

Kira Legostaeva

но я же немного не так описала, вы уже сами чего о дадумали,я писала о том, что живя с женщиной нужно устраивать ее быт, а не жить потребительской жизни, я такой суперский вы мне все должны.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ага, в вопросе вы про себя так написали, насчёт суперской.

Геннадий Поляков

Ну да,правильно...А разговаривать с женщиной может только тот мужчина,который научил её орать по всякому поводу.....

Геннадий Поляков

Или всё-таки будешь мужчиной а не сырьевым материальным придатком женщины....

Kira Legostaeva

ты будешь мужчиной, когда женщина за все тебя поблагодарит, что ее жизнь не стряска, а сказка.

Геннадий Поляков

Такой женщине скорее надо три мужа:строитель,повар и модельер...Можно и три в одном....

Kira Legostaeva

нет один, только один, я постоянна и неизменчива

Геннадий Поляков

Не бойтесь-глаза не разбегутся в разные стороны....Зато всё будет ОК! И ему хорошо -и главное всё можно....

Людмила Кириллова

А если женщина сама построила,сама купила продукты,сама приготовила и сама оделась,ей что мужчина не нужен что ли?

Kira Legostaeva

Нужен, тот, который свозит такую красавицу на море, подарит ей сказку....а не встряску

Валерий Рудаков

вы правы--поэтому в связи с такой жизнью в стране молодые парни не торопятся женится--пока не заработают на всё это

Константин Полиновский

Ну-ну... Не зря говорят, что любовницы обходятся намного дешевле, чем жены - а шлюхи намного дешевле. чем любовницы!

Ни
Нина

ну и ...какой вывод?...

Константин Полиновский

Иждивенчество у женщин слишком развито!

Ни
Нина

😆

Вадим Дорог.

Чем больше мужчина подчиняет себе женщину, тем с большей радостью она раздевается без его помощи и присутствия...

Константин

Ну пускай сама ищет мужчину, который возьмётся дарить ей лома и шмотки. Будет у него десятой запасной любовницей.

Марина М

это называется эмансипация......от женщины как и от мужчины ничего требовать нельзя, должно место своё знать))))))))

Павел Жуков

Прям глаза открыли.. если наоборот , то мужик должен все готовить, женщина должна сама раздеваться и мыть полы!))

Kira Legostaeva

Зачем вам открывать глаза они видимо закрыты на женщин.....

Андрей Оганесов

ДА,,НО, ЕСЛИ ЭТА ЖЕНЩИНА В ЖИЗНИ АККУРАТНАЯ,ВЕРНАЯ,НАДЁЖНАЯ САМА ПО ЖИЗНИ,ТО, ДЛЯ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЖАЛКО НИ ЧЕГО.

Сергей Пак

....ну а одевать её должен, если она до этого в раздетом виде продемонстрировала ему лояльность (назовём это так)

Ал
Александр

Так, понятно. А вот простите за любопытство: что же тогда делать мужчине без дома, продуктов и женской одежды?

Ал
Александр

Ну, это жестоко и бесчеловечно. Они же тоже люди. Как-никак. Конечно, может быть, скажем так, не самые удачливые и успешные в это жизни...Но разве они заслуживают смерти?

Kira Legostaeva

ну смерти нет, конечно, но тогда на разгрузку угля....

Ал
Александр

Это тяжелая работа, поверьте мне..Я вот из окна часто вижу сию картину.

Kira Legostaeva

ну а если они на большее не способны....

Ал
Александр

И не надо. Пусть себе живут-поживают. Вреда-то они не приносят особого..Пользы тоже, согласен. Но будьте снисходительны как существо гораздо более высокого порядка..

Владимир Севастьянов

А как насчет ходоков, как быть этим благородным мужчинам, это к последнему пункту. То есть у них безработица?

Ни
Нина

про ходоков вообще молчу... Пусть куда хочет , туда и ходит, но деньги - все домой, к жене!...😅

Борис

Мужчина одевает женщину, а если женщина одна, то она бегает полуголой, действительно, все больше вижу таких))

Андрей Артамонов

Возможно... Только могу приготовить сам, построить сам, убрать сам, а женщину можно и позвать на пару часов...

Kira Legostaeva

мы все можем.....но не в этом смысл

Андрей Артамонов

Не согласен. Далеко не все могут за собой любимым поухаживать. А смысл итак понятен.

Kira Legostaeva

значит не так себя и любят

Рустем Темирбеков

Слишком меркантильный взгляд по моему.а как же любовь уважение взаимопонимание? Или все в жизни баш на баш?

Kira Legostaeva

понимайте все правильно....

Рустем Темирбеков

Конечно если явления не паталогические..

Ronald Jungnickel

Frauen beuten Männer meistens nur aus bei russischen Frauen ist das verbreitet und was sie hier aufgezählt haben kann ein Mann selber wenn er lernt und es anwendet dann wird eine Frau neidisch

Гр
Грета

поддерживать чистоту и вкусно готовить должна уметь каждая женщина по определению. дело не в требованиях

Любаша

По ходу-ваша женщина ни на что не годится.