Ирина

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Ответы · страница 8
Олег Демидов

То есть - если бы не мужчина, вы были бы разутыми, раздетыми и голодными бомжами!

Ни
Нина

да какой уж там, надежды мало на нынешних мужико, сами давно уж с усами...

Олег Демидов

Вот -вот! Сначала боретесь за равенство прав, потом ставите мужиков на колени, а если отказываются - сажаете за решетку и теперь чувствуете себя с усами!

Ни
Нина

ОЙ, НУ ВЫ И ЗАГНУЛИ...

Олег Демидов

Да не так уж и далеко от истины!

МАРИЯ ГОНЦА

А если у женщины-,свой дом,свои продукты и способность купить,все,что ей угодно?

МАРИЯ ГОНЦА

А он,ее,одел? Она сама все приобрела. Так,что ,увы! Придется ему смотреть,на ее одежду,и сидеть голодным. Это будет прекрасным уроком.

Kira Legostaeva

вот к этому мы и пришли, что раздеть ее может только тот кто ее одел....

Владимир Иванов

раздеваетесь вы как правило сами .не зависимо от того ,кто купил вам эту одежду.

Михаил Юдин

Как всё запутано! Я понял только то ,что женщина одна, а мужики у неё все разные!!

Максик Ласковый )

Требовать любовь мужа может только ТА женщина, которая не торгуясь отдаёт ВСЁ.

Максик Ласковый )

Не. Ну у всех там ягодка, аль изюминка... Всё по уму.. А тут несколько карат в укромном месте. 😉

Ни
Нина

Об этом только мужу известно, больше никому не доверяю свои драгоценности...😌

Максик Ласковый )

Вот пусть муж и одевает, поет кормит, от морозов защищает и укрывает. А крылатые фразы - это для девочек с панели.. Но стоят они существенно дешевле. Девальвировались. ))))

Ни
Нина

ну и слава Богу, что есть у меня кому защищать, кому доверять и с кем рядом спать...

Максик Ласковый )

Вот! Не гневИ Всевышнего. )))

Дэн

Я вообще ничего не могу ждать и требовать(( единственное что раздевается сама.

Ботанозавр Антипатический

меркантильненько... и совершенно однозначно приравнивает женщину к прислуге

Kira Legostaeva

женщина всегда госпожа, а не прислуга....

Ботанозавр Антипатический

та женщина, которую вы описали, ничем не отличается от служанки

Ильдар Снежный

а говорить так может только та, которая сама мыслит, а не ворует мысли других

Kira Legostaeva

не воровать, а гениально запоминать и в нужных местах цитировать и следовать им.

Ильдар Снежный

запоминать мысли других не признак гениальности

Kira Legostaeva

нет, но следовать им, не каждый сможет

Ильдар Снежный

люди как раз и следуют тому что придумано до них

Kira Legostaeva

и что то дополняют и поправляют....

Алмаос И.п.

Цитата:"Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает"

Михаил Михайлов

Осталось найти женщину которой можно доверить дом,купить продукты и одеть...

Алекс Венцель

Шум пылесоса просто ненавижу, а готовить я и сам люблю...Жена довольна...))))))))))

Сергей

Вот ведь, блин, получается, что некая "женщина" - просто "пуп Вселенной"?...😄

Ни
Нина

а Вы вообще знаете где этот "пуп" находится?

Сергей

Он нигде не "находится". Навыдумывают себе некоей "романтики" (что за слово-то такое матерное!) и давай изгаляться - то мне не так, это не эдак...

Ни
Нина

А Я ЗНАЮ! Видела даже этот пуп Земли! Он нах - ся в Израиле в древнем Иерусалиме в храме Гроба Господня! Представляет из себя обыкновенную круглую банкетку. Это и есть символ святости , отсюда исходит Божье начало... Вопрос такой у знатоков был: "Можно ли подвинуть пуп Земли?" - Можно, когда моют полы, его отодвигают...

Сергей

Очень... очень... "проникновенно"!...😂

Ни
Нина

👆

Влад Паладин

Да! И как только она это все получила она начинает раздиваться перед другим

Ни
Нина

😮☹️

.... Реус

Потребительский перечень требований к товару. Пока ему (товару) не надоест.

Павел

А ну, как она сама одевается... и ждёт уже, кто б раздел... ан нет, закон суров...

Виктор

Прям как у проститутки:заплатил - всё,что хочешь,не заплатил - проходи мимо

Виктор

Я ж сказал "как".Разве не похоже?

Сергей Смирнов

ещё немного лет и вы будете смеяться над этими,как вам кажется, аксиомами

Сергей Смирнов

а вот это индивидуальное , кому то и года достаточно ведь жизнь разнообразна

Петр

А если она раздевается сама, а больше делать ничего не хочет и не умеет...??

Петр

Правильно... Пусть ищет другой дом...

Особенная Особа=)

Вод зря ты столька накидала..щаз ани тожи каг выдвенуд..ниабрадуйишьсё=)))

Ми
Михаил

никто по этому не спорит. хотя раздеть женщину не обязательно её одевать