Ирина

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Ответы · страница 21
Андрей Корсаков

А женщина то что должна?

Kira Legostaeva

любить мужа, рожать детей и не путаться под ногами, когда муж делает шашлык.....

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Ты таких много знаешь???

Ирина

да нет ,это не я знаю...................

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

А кто? тоже хочу,а то все блин сама

Вера Фирсова

Где ж его такого взять?)

Ирина Будько

и ведь где то они есть....

Вера Фирсова

Где это где- то - вот вопрос на злобу дня!

Татьяна Пирогова

Какие правильные слова

Нина

👆

Паша Крым

И ни слова про Любовь:-)

Kira Legostaeva

любовь? вы еще скажите. что в сказку верите....

Паша Крым

Любовь если есть то все остальные меркальтильные наклоности отсутствуют,ведь хочется просто делать для человека..........А если от отношений искать только Корысть ,то получается спишь с ним за материальное,:-)вроде бы это ещё называется проституцией.......обычно в таких союзах мужчина изменяет жене потому что нет любви у них,а женщина знает это и закрывает глаза,типа Он Материальное даёт и она ради этого готова спать с ним.........

Kira Legostaeva

я желаю вам найти ту самую......

Igor Gulyaev

Кира, пипец что за бред

Kira Legostaeva

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.

Igor Gulyaev

УУУУУ... женщины любят, когда им говорит сердце....ДАААААААА!!!!

Сварожич

И что? Разве это не так?

Нина

хорошо, если , так...

Бес Пристрастный

Потреблядсто какое-то.

Нина

😯😖

Ме
Менслу

В жизни не всегда так...

К.а.н.он

А мордочка не треснет?

Наталья Л

фи

К.а.н.он

😀

Николай Богомазов

Кому женщина позволит

Natali Shelkovica

замечательные слова!!!

Игорь Чибисов

ЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ДАЛИ?

Игорь Чибисов

НУ И В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?НЕ ХОЧЕТСЯ УБИРАТЬ ГОТОВИТЬ И РАЗДЕВАТЬСЯ?

Kira Legostaeva

убирается горничная,, раздевает муж,..проблем нет.

Игорь Чибисов

НУ ТАК ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ?О!А ГОТОВИТ КТО?

Kira Legostaeva

у меня подруга сама квартиру купила. зарабатыает достаточно. а когда появился как гриб, мужчина, начал права качать, вопрос? имеет право?

Игорь Чибисов

НЕТ КОНЕЧНО.УДАЧИ И ТЕБЕ И ПОДРУГЕ.

Игорь Чибисов

ОЙ.Я УЖЕ СЕГОДНЯ ЭТО СЛЫШАЛ.ТАК ЗДОРОВО.СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ ЧАЩЕ БИТСЯ. 😊

Игорь Чибисов

ТОЧНО ВЕСНА!С ПРАЗДНИКОМ!!! 💐

Владимир Юрчук

а взамен тогда что??????

Владимир Юрчук

для многих нормальных мужчин так)))))

Ирина Будько

удачи! нормальный мужчина!

Упс

исповедь проститутки

Kira Legostaeva

мужчин пожалеть надо, то им не по вкусу, то не по карману, ть не охота.....

Доктор Косигач

да раздеваются влёт!!

Нина

О...Выдал себя с потрохами...

Нина

жене покажи...

***Kym***

Бартер ..получается ..

Наталья Л

гармония

Владимир Максимов

в принципе правильно

Mario Oo

а сама то,что умеешь?

Kira Legostaeva

вяжу. шью, играю на пианино, готовлю хорошо, умею заготовки делать на зиму.......

Аман Кенжебаев

А не много для одной

Аман Кенжебаев

Надо заделать так,чтоб жили тихо мирно и в достатке