Ирина

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Ответы · страница 5
Вадим

Не обязательно ,никогда не требовал ,нужно так поступать и делать ,что бы все само собой подразумевалось!

Вадим

Да не стоит))))я думаю многие и многие так считают ,НО не все поступают ,лень и моральная и физическая одолевает!((привыкают

Kira Legostaeva

вот именно привыкают, борзеют и просто наглеют......ненавидят и бояться девчонок, которые зарабатывают больше их....

Вадим

Это скорее от ненависти к себе -которую выплескивают на девчат

Людмила Альбертовна

Слишком много условий и принципов. Последнее вообще на торговлю похоже. Но многим женщинам это нравится!

Николай Бочкарёв

И после таких высказываний задают вопросы типа: "А чё это мужчины считают всех женщин меркантильными?" )))

Ни
Нина

МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ НЕ ПОРОК...

Николай Бочкарёв

Порок.

Ни
Нина

но с ним можно жить...

Николай Бочкарёв

Дак и с другими не помирают.

Саша Аут

Не хочу никого обидеть. но попахивает браком по расчёту мягко говоря или проституцией грубо выражаясь...

Ни
Нина

😅

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Александр Сыктывкар

Требовать, ждать и раздевать,-ЗАЧЕМ???? Попроси, подожди, САМА РАЗДЕНЕТСЯ! В ВАЛЕНКАХ НИ КТО НЕ СПИТ!))))))))))

Наталья Л

грустно стало

Александр Сыктывкар

Есть нюанс. НЕ ТРЕБОВАТЬ,-подводить к аккуратности деликатно! Не ждать, а стимулировать.. Чтобы одел, МЁРЗНУТЬ ВСЁ ВРЕМЯ))))))))))

О&
ООО "ИТР"

С первыми двумя пунктами почти согласен, а вот по поводу третьего...все зависит от обстоятельств... 😉

Владимир Герасимов

Требовать съесть ужин может та женщина, которая его приготовила. Но что делать, если ужин пересолен?

Валентина Леонтьева(Карелия )

что то ответ пересолен ....

Владимир Герасимов

Так я здесь не для того, чтобы сюсюкать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

правда , что ли ??? а для чего !!?

Владимир Герасимов

Вы меня засыпали вопросами. К чему бы это?

Валентина Леонтьева(Карелия )

к плохой погоде ....

Ро
Роза

Пригласите свою милую в кафе или ресторан. Пусть она отдохнет от кухни. А Вам это сочтется. А ужин отдайте врагу !

Вадим Шашкин

Остаётся только добавить, что такая женщина не продаётся, но СТОИТ очень дорого. Хотя всё правильно.

Kira Legostaeva

конечно, вы же сами говорите, что мы у вас самые дорогие....

Миша Чернов

получается по вашему- чтоб раздеть-как раз таки нужны минимальные затраты! Всего лишь купить шмотки

Андрей Акбаров

ахинея полная, написано чисто от злости к мужчинам, зачем требовать чего-то люди тихо мирно живут....

Kira Legostaeva

люди по разному живут, много женщин ходит по улице не совсем с огоньком в глазах интересно отчего это?

Андрей Акбаров

прожил со своей 31 год никогда, ничего у нее не требовал....

Виталий Микеров

Последние меня удивило. Ну на первое отвечу. Чистота не там где хорошо убирают, а там где не мусорят.

Юрий Трущенков

Пусть тогда пока сама поживёт . Нужно же время , чтобы на всё это заработать , а потом и приобрести ...

Ни
Нина

Работай Юрочка, работай...😄

Юрий Трущенков

У меня с этим всё в порядке , как раз .

Ни
Нина

значит, вопрос к месту?...

Юрий Трущенков

К заднему ... Ну , то есть , такие вопросы решаемы безупречно только тогда , когда уже внуки дедушку начинают жить учить ... А на заре отношений нет ничего лучше чем " никто никому ничего не должен и да здравствует любовь ! "

Ни
Нина

👍👏🙃🙂

Batyr Kurbanov

Чушь какая то. Для того чтоб раздевать не обязательно одевать. Ты себя спроси много было одевающих

Василий Трачук

НЕПЛОХО НЕ ТОЛЬКО ТРЕБОВАТЬ.СТОИТ И ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПОРЯДКА.В СПАЛЬНЕ ПОРЯДОК МОЖЕТ БЫТЬ НАРУШЕН.

Ни
Нина

Одеяло где то под ногами... И подушки на полу... Страсть вселилась меж телами... Кровать раскачивает пол... Недоумённые соседи, ничего не понимая, только с ужасом взираая, смотрят на блики, ритмично такт им отбивая, танцуют люстра с потолком...😁

Леонид

требовать деньги на всякие бирюльки может только та женщина, которая так не вы.. выпендривается 🙂

Ни
Нина

😀👌

Ра
Раиса.

А ЧЕГО ЕМУ -ТРЕБОВАТЬ ЧИСТОТУ - БЕЗ НЕГО ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ -НЕЧЕГО-НОС СОВАТЬ ! А С ОСТАЛЬНЫМ-СОГЛАСНА !

Иван Кривицский

Да, примерно я слышал как говорят дамы утром, о своих кавалерах, - какая еб...ка, такая и кормёжка!)))

Kira Legostaeva

секс как индикатор, если любишь, то секс будет незабываемым, а если нет......

Татьяна Андреева

чистота должна быть в любом доме. если продуктов вообще не было.смотря кем приходится он женщине

Татьяна Андреева