Ирина

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Ответы · страница 7
Dmitri Polak

н даа дом купил продукты купил а не жрать не раздевать не хочется(гдето я ошибся) 😾

Kira Legostaeva

значит не той женщине все отдали.....

Dmitri Polak

через 32 года жена как чемодан без ручки-и нести не удобно и бросить жалко 😾

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Любоваться кросотой своей женщины может только тот мужчина, кто умеет ценить красоту....

Максик Ласковый )

У кого кроме любви нет ничего - просто забейте на эту женщину. Лучше возьмите другую... )))

Данко Русич

Строга ВЫ,матушка, очень строга !А ежели муж инвалид, но любимый?Ведь встречается такое?

Иван Васильев

Горе беднякам!!! Не будут иметь ни одной женщины за всю свою оставшуюся окаянную жизнь

Kira Legostaeva

нет, каждому мужчине своя женщина. кто то будет просить икру, а кому то и хлебушка достаточно

Иван Васильев

Вот тут я абсолютно согласен. Хорошая мысль и мудрая!!!

Олег Болдырев

Любимый мужчина должен быть требовательным не только к себе но и к любимой женщине !!!!

Владимир Николаевич

интересная картина у вас получилась ))) надеюсь это не авш принцып счастливой семьи )))

Рустам Пилотов

не забывай только это говорить всем знакомым мужчинам..... или они все в белых халатах?

Красно Солнышко

А отрывать рот такая женщина может только для того, чтобы благодарить этого мужчину.

Наталья Л

хрень какая то

Красно Солнышко

Слюни вытри и сопли назад всоси.

Борис Иванович Тимошенко

... и всё равно ей будет чего то не хватать... чего ... она и сама не знает.... а вот чевото..

Ни
Нина

😄👍

Мо
Морлок

Мужчина обязан ходить строевым шагом и незамедлительно исполнять желания женщины!

Ни
Нина

😄👏

Татьяна

угу, предлагаю внушение в виде социальной рекламы через СМИ и наружную рекламу 😄

Виталий Калашников

Марина, неужели нет своих мыслей? Сколько можно повторять за кем-то не задумываясь?

Марина

Виталий,ну понравилось...решила поделиться..что в этом плохого?

Виталий Калашников

Ну, в принципе, мне тоже нравятся эти слова. Простите.

Юрий Суровегин

....мои мысли высказанные литературным языком....Молодец....а по жизни как-так же или...

Ни
Нина

далеко не так...

Юрий Суровегин

...мечты,мечты-мечты ушли ,осталась....и какие пункты не выполнялись....например про раздевание-не те мужики были и почему?

******* *****

ну а когда он ей это всё дал и требует - любовь пропадает, по требованию как то не то

Ка
Калипсо

ну...по разному бывает в жизни, по разному. И не всегда такие пары глубоко несчастны

Portable Toy

Если есть этат дом чистоту сам наведу т.к.я знаю что и как лучше и удобнее для меня.

Ильис Шамиров

... может... может... - плавно переходит в... должен... должен - обязан... обязан... обязан.

Наталья Л

где .......может то

Ильис Шамиров

У вас! это звучит как разрешение., а не проще, вместе участвовать в процессе жизни., если мужчина позволяет с собой "нянчиться" - разве это мужчина?, и женщина - возложившая, на себя всё правление, в семье - жена или командир.

Наталья Л

построить дом,обеспечить едои семью и т д....................-это разве нянчиться.......................вы о чем?

Наталья Л

у вас какая то боязнь................

Владимир Пермяков

и решать нужна ли ему вообще женщина может только тот у кого на это будет желание

Леонид 獅子急 Шестаков

Реликты патриархата. Может быть женщин больше, чем одна или мужчин. Такова ля ви.