Ирина

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Ответы · страница 9
Олег Минск

И главное, чтобы эти трое мужчин никогда не стретились у этой женщины? )))

Александр Гагарин

Хорошо сказано. Но это понимют женщины голодные, раздетые, и без домные.

Антон

в таком случае проститутки обходятся дешевле,а всё остальное делаю сам

Василий Васильев

Странно... я слышал про любовь какуюто... а тут сплошной товарный обмен...

Наталья Л

каждыи день?

Наталья Л

зачем вам домашнии очаг

Наталья Л

и я тоже.........................спорить то и не о чем)))))))))))

Наталья Л

и это правильно...........аминь

Кот Вадик

ага если бы так думали все мужчины, человечество вымерло бы и уже давно

Виталий

Мерзко как то... на купи продай смахивает..... да и зачем что то требовать?

Роберт

А если у мужчины столько денег, что он подарил 3 дома, одел 5 женщин ? ......

Kira Legostaeva

он неопределившийся.......

Роберт

Это - пофигу, какой он. Хотелось услышать ответ , связанный с первым вопросом ....

Роберт

Вряд ли тут стоит ждать ответа ....

Kira Legostaeva

не вижу смысла вам что то обьяснять......

Роберт

Ну хотя бы себе попытайтесь.

Kira Legostaeva

я все себе давно все расставила по полочкам....

Роберт

Я заметил.

Андрей Щербаков

Больно много всего 🙂 Проще заказать девчонку, а покушать в ресторане 🙂

Ни
Нина

😮😠😟

Андрей Щербаков

А то закопаешься с этими претензиями 🙂

Ни
Нина

🤗

Вячеслав Софроницкий

судя по тому как вы это написали, у вас есть такой мужчина. я рад за вас.

Ирина Будько

спасибо! ДА!!!!!!есть!!!!!!!!

Вячеслав Софроницкий

дай бог чтобы это не кончалось

Игорь Миннигалеев

вообще то мысль интересная... но для многих женщин это ничего не значит

Наталья Л

женоненавистник............явныи)

Наталья Л

отвали те

Сергей Толстель

А ведь есть рациональное зерно...Нельзя получить,если ничего не даёшь.

Kira Legostaeva

но все делается по обоюдному соглашению, и конечно по просьбе почистить картошку или сходить в магазин....

Сергей Толстель

Да это вообще мелочи быта) А ведь скандалы устраивают даже по таким мелочам.

Kira Legostaeva

но зато мириться приятно, а жизнь вообще не может быть без скандалов....нужна ведь разрядка

Сергей Толстель

Не без этого) Любви без ссоры не бывает...

Сергей Толстель

Приятно было с Вами пообщаться)

Татьяна Скипар

конешно , а как еще что самой все и приэтом спать сним , нет это альфонс

Александр Моряшов

В противном случае эта красавица окажется на улице в чем мать родила.

Призрак Прошлого

мечтать может только та женщина, которой больше ничего не остаётся...

Александр Куликов

Женщина раздевается синхронно с мужчиной, чтобы не терять времени)))

Ни
Нина

☺️

Mi
Misha86.mail.ru

всегда однозначно не получается в этой формуле,ведь есть ещё любовь

Виктор Юрьевич

а мне нравиться когда женщина сама раздевается, под музыку например

Багдат Избасаров

здорово... утром одел ...а вечером не хочешь пусть одетой спит тогда ...

Рамиль Абидуллин

Все это правильно. Но неряхе хоть три дома купи, все равно толку мало

Александр Барсегов

Всё это зависит от поведения женщины по отношению к этому мужчине...

Наталья Л

так и я про это,но вы в своем ответе возразили..................)))

Александр Барсегов

Я,возразил женщине? Я вас умоляю! Это разве возможно?

Наталья Л

а что это тогда...................)

Александр Барсегов

Это просто мнение,с которым можно нн считаться.

Наталья Л

))))))))))))))))))))) 👍