Наталья Кухаренко

Был такой замечательный мультипликатор Эдуард Назаров. А вы помните его мультфильмы или есть любимые?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 «Равновесие страха», «Бегемотик», «Принцесса и людоед», «Охота», «Жил-был пёс», «Путешествие муравья», «Про Сидорова Вову», «Мартынко»...

Всем Добра !!!

Винни Пух и все, все, все!!!!!!! Просто классика мультипликации!!!!!!! И еще... Жил-был пес!!!!

Tr
Traveler

"Жил,был пёс","Приключения муравья"..много чего ..и к Винни Пуху - руку приложил ((

Sv
Svetlana

😄да, обожаю его мультики: "Жил-был пес", "Путешествие муравья" и "Мартынко"

Одинокая Сволочь

кроме Жил был пёс, более интересного у него больше и нет... на мой взгляд

Наталья Кухаренко

Маша и медведь... Капитан врунгель, Мартынко

Игорь

Я инвалид ножка болит солнце скроется муравейник закроется

Ke
Keeper

Полный такой, с седыми усами? "Жил-был пёс", конечно же.

Ирина Карпова

может быть. но мне ближе творчество тима бартона

Чеширский Кот

Мальты может и видел ! Но я незнаю их по авторам !

Наталья Сосновских

Путешествие муравья. И конечно Жил-был пес!!!!!

Elchin Kuliyev

Путешествия муравья, Жил был пем

Наталья Кухаренко

так он творил не только в эпоху СССР

Георгий Клинцов

СТАРИК И МОРЕ,ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ?

Борис Моор

"Жил-был пёс" конечно!..

Nikolai

Эдуарда Сурового знаю