Евгений

Пятница-скромница?

Ответы · страница 2
Алевтина Перевозчикова

В этом я сомневаюсь если уж пятница, то точно не скромница, а разгуляйка..

Вячеслав Мужевенко

Скорее всего скромник))))))........Его ведь Робинзон в строгости воспитывал)))

Lira Ziyaeva

это только видимость. на самом деле пятница это день Венеры, день любви.

Ирина Ларина

пятница неделезавершательница, а дальше у кого на что фантазии хватит

Khoren Harutyunyan

Пятница это преддверие выходных,начало отдыха можно пойти на тусовку.

Ice Алик

Чистый четверг, грязная пятница, нервная суббота, вербное воскресенье

Viktor Zagorujko

у каво как а ктото в понидельник приходит всебя хоть носи веп камиру

Tatiana Calcai

Это из Робинзона Круза,которая? Насколько Я знаю-это был мужчина.

Тамара Борисова

Пятница - единственный день в неделе, который празднуют три дня...

Анастасия Саламатова

не надо припысывать свой образ жизни к простому дню в календаре

Aleksandr Zadora

если бы была скромницей,тогда после не шел бы сразу понедельник

Вв
Ванесса ванесса

Старинный русский праздник «Пятница вечер» празднуется 3 дня))))

Ситроенчик

Пятница ! - закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении

Просто Татьяна

суббота-вспоминальница и стыдница, воскресенье-отмокальница

Вера Соломенникова

как кому и когда,но предвкушение расслабухи-точно 🚬 🚬

Настя Хорищук

хн...скорей садистка, ждешь ее, ждешь, а она берет и пролетает:)

Татьяна Пестрикова

оооо дааа))))) смотря у кого как, а у меня даааа, у меня сессия 😎

Ирина Середенко

я слышала, что пятница-"пьяница"))), может и скромница, не знаю

Лидия Михайлович

Як для кого,хоча в більшості випадків пятница не скромница.

Елена Дунец

так и было ) Скромно посмотрела 4-ю серию Ганнибала и спать.