Ге
Георгий

Почему мне люди говорят, что я маньяк? Кого я убил? Почему я не в тюрьме, если я маньяк? Я дома всю жизнь сижу, никого не трогаю, а меня за человека не считают, как дичь, пытаются поймать. Это вы все маньяки, а не я.

–5
Ответы
Лю
Любовь

Сами себе такой авторитет заработали (может животное какое обидели и кто-то увидел), ведь не на всех говорят МАНЬЯК! Одного случая достаточно, чтобы повесить на себя такой ярлык. А если сидели и никуда не выходили, значит у вас есть враг, который создал вам такой имидж.

Ге
Георгий

У всех есть враги. Мой враг - Дьявол, а он правит миром.

Лю
Любовь

А у меня Дьявол и близко не подходит ко мне (и слава Богу), и в моём восприятии окружающей среды он никак не правит миром. Насчет своих врагов не знаю- есть они у меня или их нет. Несу любовь, добро и заботу, жалею людей, безумно люблю свою семью, это помогает мне жить и смотреть вперед с надеждой и верой.

Ге
Георгий

И какая у вас надежда и вера? Я верю в Бога и вечную райскую жизнь.

Лю
Любовь

Ради Бога- веруйте. Как же вы с такой верой и надеждой схлопотали такое отношение к семе- Маньяк? Дыма без огня не бывает. Надежда у меня- что война в конце-концов закончится..., а надежда, что я не зря проживаю свою жизнь- вырастила достойного сына, без вредных привычек, умного, с 2-мя высшими, воспитывает 3- детишек и я ему в этом помогаю, построила дом, получаю достойную пенсию и слава Богу в свой адрес не слышала ничего плохого. Даже если кто и в обиде на меня, то это проблемы тех людей- не мои.

Ге
Георгий

Дьявол правит миром. Вы думаете, что Вы в Бога верите. Это Дьявол себя Богом выставляет. Бог проклял смертью Адама и Еву за непослушание и Вы идёте к смерти с Дьявольской помощью.

Виталий Вилисов

ну так в обществе живете, вы форму соблюдайте, они и попривыкнут, это же психология))) Настоящий маньяк в этом знает толк!, а вы как бы кукла для битья))), на виду, а маньяка хрен вычислишь))

Ге
Георгий

По фильмам я увидел, что многие маньяки богатые, дети чиновников, которых крышует папа. На каком я виду? Дома сижу нищий, верю в Бога, а без денег я никому не нужен, вот меня и пытаются поймать, как дичь, и свалить на меня свою вину.

santjor1960

У меня такая же фигня со снохой, засомневалась, а не педофил ли я не маньяк ли? Взял и порвал с ней всяческие отношения, пусть успокоится!)

Ге
Георгий

Я вообще в городе ни с кем не общаюсь.

Леонид Музафаров

Может они имеют в виду фанатичное увлечение чем либо. Я например обожаю бриться, так меня некоторые тоже маньяком называют.

Ге
Георгий

Нет, маньяком насильником считают. За человека не считают, как к дичи, относятся.

Кирилл Матвеев

маньяк не только тот, кто убивает, раз уж на то пошло)) ну и не просто же вам так говорят, в чем то когда были замечены может?

Ге
Георгий

Не знаю. Я никогда, никого не насиловал. Меня обвиняют без оснований.

Vladimir Kornilov

А иногда выйди прогуляйся,глядишь что-то хорошее в понимание и прибудет.

Ге
Георгий

Я пробовал, не получается. Во мне только дичь видят, за человека не считают. Мне не интересно терпеть такое отношение. Я лучше дома один посижу.

Марта Ромо

Тихие самые сложные и странные люди из всех, от них не знаешь чего ждать

Ге
Георгий

Я верю в Бога и знаю, что сейчас Дьявол правит миром. От ведьмы ничего хорошего можно не ждать, это я точно знаю.

Марта Ромо

Прочти про белых ведьм и ты поймешь что не прав!

Ге
Георгий

Я прочёл про Джадис. Ничего святого.

Марта Ромо

Не тот источник информации

Ге
Георгий

А какой? Белые ведьмы стремятся завоевать мир и становятся злее и злее, пока не умрут.

Адский Кот Бегемот (Александер)

На ведьмах этот держится

Елена

Ну если вы сидите дома, то кто вас тогда маньяком считает?

Ге
Георгий

Люди. Пытаются поймать, как дичь.

Сергей Новиков

Вот и мне интересно, почему вам такое могут говорить?

Ге
Георгий

Не знаю. Маньяки козла отпущения увидели может. Сами маньяки и на меня сваливают свои преступления.

Среди горбатых стройность считается уродством ....

Ге
Георгий

Я держусь. Вы держитесь.

🤝🥃🥒

Ге
Георгий

У меня другие способы держаться. Алкоголиков в другом месте ищите.

Это общепринятый здесь символ мужской солидарности ..... Ладно, проехали .

Ге
Георгий

Все мужики алкоголики что-ли? Лечитесь.

Карлсон З

Будь проще, и люди потянутся к тебе👆👍🥂

Ге
Георгий

Мне маньяки в друзьях не нужны. И отношение ко мне, как к дичи, тоже не интересно. Иди, варенье жуй, Карлсон.

Карлсон З

Да вы, батенька, хам)))

Ге
Георгий

Слышь, иди, дичь в другом месте ищи.

Moon Light

Так просто ничего говорить не будут

Ге
Георгий

Я тоже не просто говорю. Меня уже достали окружающие, как к животному относятся. Я не собираюсь терпеть такое отношение.

Moon Light

Не терпите, меняйте окружение.

Ге
Георгий

Я меняю и сейчас ни с кем не общаюсь в реале. Не с кем общаться, меня за человека не считают, мне не интересно такое отношение.

Moon Light

Правильно.

Ге
Георгий

Я сейчас жду работу, увеличение дохода, потому что без денег даже с нормальными людьми не найти общий язык.

Moon Light

Желаю удачи в любом начинании!

М^
Мимилашка ^-^~

Тьфу на них, не слушай никого. 😊

Ге
Георгий

Я мечтаю вечно жить в Раю, а Раю старухи уродины не живут. В Раю фейсконтроль.😇

М^
Мимилашка ^-^~

Чтоб туда попасть нужно здесь достойно прожить)

Ге
Георгий

Я уже в Раю. И в Раю надо достойно жить, расти и развиваться. В Раю бесконечные рост и развитие, а эти старухи, уродины размечтались и хотят тоже так жить.

М^
Мимилашка ^-^~

Кто эти старухи то? Где они?

Ге
Георгий

Да вокруг, достали уже, маньячки, покоя не дают. Я их часто в чс отправляю. Они горят и противны.

Лев Полыковский

Пока не поймали, он хорохорится.

Ге
Георгий

Чего? Тебя поймают и всех остальных, а меня не за что ловить.

Лев Полыковский

Так это я о маньяке говорю. А аы же не маньяк.

Тимербулатов Рамис

Не походу ты мирный дурачок 😁

Ге
Георгий

Кто ещё дурачок?

Парфюмер

Это крик души, или манерность?

Ге
Георгий

А ты видел фильм "Парфюмер"? У него тоже обострённое чувство обоняния.

Парфюмер

А ты знаешь на основе какого романа этот фильм поставлен? Читал его?

Ге
Георгий

Нет.

Парфюмер

Так о чём разговор? Просвещать тебя, нет в моих планах. Так, поговорить

Ге
Георгий

Разговор о том, что парфюмер - маньяк в фильме.

Позитиф_Фный Человечек

Не слушайте всё,что говорят..

Ге
Георгий

Ко мне относятся не по-человечески, маньяки вокруг. Я не собираюсь терпеть такое отношение.

Романа

А на аватарке что? Врата рая?

Ге
Георгий

Да.

Романа

И вы к ним относитесь?)

Ге
Георгий

Да. Я тоже думаю вечно жить в Раю.

Романа

Бог вам в помощь)

Ге
Георгий

Спасибо.

Natali Shelkovica

да ладно...не скромничай...

Ге
Георгий

Чё? Вы кто такая вообще? Кого я убил или изнасиловал?

Natali Shelkovica

а может у тебя еще план не разработан?

Ге
Георгий

Нет у меня таких планов.

Анна Лубягина

домашний маньяк😉

Ге
Георгий

Что за домашний маньяк? Я лучше дома один посижу, чем с кем попало. Мне такое отношение не интересно.