🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем покойнику белые тапочки?

Ответы · страница 3
Сибирский Инквизитор

Чтобы опознать его, если он встанет из могилы - тапочки будут грязные от земли.

Николай

Ему ничего уже не нужно , но те кто прощается с ним , хотят видеть его одетым .

Надежда Ашмарова

Это аллегория. На самом деле на умершего на похороны одевают обычную обувь.

Михаил Булдаков

совсем не зачем мирские традиции. Голыми мы приходим в мир голыми и уходим.

Ефимов Виктор

На юге нужны белые тапочки, чтоб ноги не потели, на севере унты или валенки.

Джавад Гусейнов

а чтоб от чертей когда убегал из преисподней, чтоб пятки бело так маячили

Андрей Ишейский

типо в рай собрался, а вот зачем ему черный костюм при белых тапочках ...????

Акжол Сагимбаев

Ему не нужны тапочки. Покоинмк когда умирает с собои ничего не заьирает

Петя Веников

Чтоб рай не засрал.А Бог погнал людей из рая, чтоб не засрали люди рай)))))

World See

на небесах пол то мягкий,облака кругом,вот он и рассекает там в тапках

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯК ЧТОБ В РАЮ НЕ СПРАШИВАТЬ У ДРУГИХ ТАПОЧКИ ГУЛЯЯ ПО МРАМОРНОМУ ПОЛУ

Андрюшка

честно ему уже ничего на хрен не нужно ...кстати и одевает он их не сам

Денис Поляков

Разве покойнику?Разве не живые придумали этот бессмысленный ритуал?

Владимир Авраменко

Да и чёрные тоже не к чему, но диск любимый можно дать ему послушать!?

Дмитрий Табунов

...там покойнички в беленьких тапочках на прогулку сегодня пойдут...

Алексей Бабошко

Ни зачем. Покойнику вообще до лампочки какого у него цвета тапочки.

Валерьян Безухов

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я накуренный?

Ричард Форд

я тоже думаю зачем,мусульмане вообще хоронят завернув в простыню

Майя Петрова

По земле уже не ходить, ну и чтоб не босиком - чтоб ноги не мерзли...

Елена Скурихина

Что бы войти в белых чистых в рай. Сейчас этого не придерживаются.