Xy
Xyliganka😎

Как смириться с тем,что семье,в которой ты вырос,всем плевать на тебя?

Ответы
V/
V/S/G/

Видимо в какой то момент своей жизни Вы ВСЕМ сказали..что - Я сама 👌 А люди обижаются на такое тем более от близкого любимого человека..и как рАкушка закрывается..А Вы не понимая что обидели человека начинаете обвинять его во всех своих смертных грехах..И пошло-поехало..Тут и квартирный вопрос нарисовался и карманные деньги и стиль одежды и её отсутствие Но я подозреваю уверен на 90 проц.У Вас всё в порядке изамечтательно..

Xy
Xyliganka😎

Нет,никогда так себя не вела и не говорила подобное

V/
V/S/G/

Не обращайте на конкретику враз..я же не про Вас говорю а про .. Вообщем обобщённо...а не достоверно..🦋

Xy
Xyliganka😎

Аа,поняла, спасибо

V/
V/S/G/

Всего Вам Доброго..🙏

Xy
Xyliganka😎

И Вам

Gor Vtr

Взглянуть со стороны. Не всегда не исполнение "ТВОИХ сиюминутных" желаний является наплевательским отношением. Хотя это "правило" работает так же и в обратную сторону, а именно, не всегда действия семьи совпадают с "ТВОИМ" вариантом решения проблем и видением "счастья". И мириться с эти не нужно, нужно адекватно объяснится...

Владимир Комиссаров

Это наверное возраст влияет на мнение, просто подросла и сама для себя уже можешь делать что нужно, в помощи не нуждаешься, а семья тоже живёт своей жизнью, думаю это нормально, вырастили, дальше сама, поверь,хуже когда гиперопека, да моё мнение может быть не верным, но оно таково

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Поверьте, это лучше, когда до вас постоянно докапываются, вмешиваются в вашу личную жизнь, корректируют, критикуют и стараются навязать чуждое вам. Постарайтесь принять этот факт и живите себе в удовольствие. Перестаньте думать об этом. Займитесь своей жизнью.

Леван Папаскири

С возрастом мы осознаем что время летит и что то мы не успели сделать что планировали и по этом надо двигаться всегда к цели что бы в старости просто сидеть за столом пить чай и рассказывать свои самые пиздатые истории и подвиги и не унывать !!!!

Ко
Костя

Надо спросить: Почему он или она так считает. Наверняка у того человека есть обида. О который оскорбляемая и не догадывается. А выяснив это. Надо объяснить что и как тогда это произошло. Большая вероятность что инцидент будет исчерпан.

Xy
Xyliganka😎

Я уже ответила на это Вам

Ко
Костя

Потому что сама душа выбирает себе новое тело.

Валериан Загородний

Когда плевать, то как-то можно терпеть, но когда на тебя орут, издеваются, придумывая на ходу то, в чём ты не виноват, и это изо дня в день, каждый час, а уйти тебе некуда, то приходит всё чаще мысль о суициде...

Xy
Xyliganka😎

А меня постоянно упрекают,что я похожа на своего отца и чтоб я менялась,ибо им неприятно видеть его во мне

Валериан Загородний

У Вас есть куда уйти? Мне удалось сбежать. Лучше одиночество, чем постоянные издевательства.

Xy
Xyliganka😎

Я и так живу отдельно от них давно,но обидно,что так поступают самые родные

Валериан Загородний

Понимаю, сам испытал на себе необоснованную ненависть родной дочки. Поэтому и сбежал от неё.

Warlock

...Это нормально.. В семье рос во время школы..И то постоянно сбегал.. А после школы забил на всех..Но тогда никто и не знал , кроме мамы кем я стану.. Теперь Колдуном прозвали..

Язва Сибирская

Друг мой - это вполне нормально что рано или поздно какие-то люди теряют к тебе интерес и винить в этом никого нельзя скорее всего тебе нужно поменять свою среду обитания

Сергей Вилков

Так бывает,поставь себе цель и добейся ее,потом следующую...это отвлекает и заставляет жить самостоятельно,не сильно опираясь на семью...

Дмитрий Кирий

Добиться успеха самостоятельно. А потом смотреть на их реакцию. Сразу полюбят или ещё больше будут ненавидеть...

Volodya Kim

я думаю человек так себя поставил что семье плевать на него надо просто уйти и жить в свое удовольствие

Юрий Никулыч

А зачем мириться? Может не так сильно реагировать. Надо попробовать с терпением относиться...

Сергей Павлович

Не может такого быть! Либо вы ошибаетесь, либо вы сделали такое , что от вас все отвернулись.

Xy
Xyliganka😎

Да,сама виновата,что моя мать родила меня не от того мужчины и я похожа на него.

Сергей Павлович

Ваша мама родила вас от вашего папы!

Xy
Xyliganka😎

Ну да,но моя семья меня всю жизнь упрекает,что я похожа на отца и чтоб менялась,я старалась измениться, как могла,но гены пальцем не раздавишь

Сергей Павлович

Как всё сложно в этой жизни.

Юр
Юрий

Никак. С этим нельзя смириться. Но можно продолжать жить, найдя собственный путь к счастью.

Майя Петрова

Мысленно сказать им спасибо за то, что хоть вырастили. И жить без них, тоже на них плевать

Евгений Бригг-Снежин

Да! Если воспитали и вырастили - и то во благо! Молится за них .. больных ныне много на головы - деньги многих портят со временем!?

Niherasebeblia

стать успешным,начать много зарабатывать и плевать на их просьбы одолжить на лекарства!

Катерина Д

Может нужно просто уже поврослеть и завести свою семью а эти обиды оставить в прошлом.

Иосиф Пятунин

Это полбеды, а вот если тебе на семью, которая тебя вырастила, наплевать - это беда.

Xy
Xyliganka😎

Мне не наплевать,что самое обидное

Иосиф Пятунин

ок.

Улугбек

Соболезную тебе, Агасфер!!! Тяжко - оказаться нелюбимым сыном у матери родной!!!😱