Ab
Abaddon😈

Как смириться с тем,что семье,в которой ты вырос,всем плевать на тебя?

Ответы · страница 7
Владимир Антонов

Отвечайте взаимностью.

Валерий Сумский

Не суть. Заходи, выпьем.

Чёрный Альбинос

Абаддон - морской чёрт!

Чёрный Альбинос

Замуж выйдешь - будешь сама плевать!

Ab
Abaddon😈

С чего это вдруг?

Ab
Abaddon😈

Во-первых,что Абаддон-морской чёрт,а во-вторых,почему это я должна плевать на свою семью(я уже давно замужем,на минуточку)?

Чёрный Альбинос

Если видишь в стенке люки - не пугайся - это глюки!

Кот Кот

Стать самостоятельной

Бе
Бездельник

В самом себе ищи опору.

Елена Данилова

А что ты хочешь от них?

Ко
Костя

Надо спросить: Почему он или она так считает. Наверняка у того человека есть обида. О который оскорбляемая и не догадывается. А выяснив это. Надо объяснить что и как тогда это произошло. Большая вероятность что инцидент будет исчерпан.

Елена Данилова

А, Константин, что то я не припомню, что мы звали вас в наш диалог.

Елена Данилова

А вы даже и разрешения у нас не спросили. Это, очень вас показывает, как некультурного и не воспитанного... Поэтому, мне ваше мнение не интересно

Ab
Abaddon😈

Да,обида на то,что я родилась от человека,которого они ненавидели и похожа на него,только причём здесь я-загадка

Ко
Костя

Это разрешено правилами Спрашивалки! Ты их читала? 🤔 Вот возьми и прочитай! :)) Не придётся глупых вопросов задавать :))

Герцог Альба

ответь им взаимностью

Шепот

Плюнуть на них в ответ

Александр Кульков

это вам так кажется ....

Advisor Mr

В чем это выражается?

Ab
Abaddon😈

Никогда не позвонят,если заболею,обвиняют меня,что я сама виновата,никакой поддержки,постоянные упрёки

Advisor Mr

Ну если вообще никогда не интересуются, то интерес, если появится, будет неискренен... Вам это надо?

Ab
Abaddon😈

Нет,но в душе хочется поддержки от них,почему только я всегда должна звонить и интересоваться ими?

Advisor Mr

А может и вам не надо тогда?

Ab
Abaddon😈

Может

Ол
Ольга

Почему вы так решили?

Ab
Abaddon😈

Заметно по их отношению

Ab
Abaddon😈

Нет,с детства они меня обзывали и всячески унижали,потому что я родилась не от того человека,а сейчас никогда не позвонят и не поинтересуется,жива ли я,а между собой общаются.Я всегда им пыталась всячески угодить,не спорила,выполняла просьбы,всегда первая бежала на помощь.

Ab
Abaddon😈

Почти,родители мои умерли 21 год назад.

Ол
Ольга

Печально, просто живите своей жизнью, любите тех кто любит вас а про них и не думайте!

Максим Сергеенко

Создать другую семью

The Man!! U_S_A

одно вышибает другое

Иса Джи

Найти семью любящих!

Adeptus Vaasc

Хм.... Те к психологу.

Adeptus Vaasc

Женился бы после психолога, ибо мозг выебешь точно.

Ев
Евгений

Это вам так кажется.

Лис И Алиса 🦊

Забить на эту семью

Карлсон

Они не родные тебе?

Карлсон

Если есть деньги, то съезжай и живи отдельно, не нужна тебе такая семья.

Ab
Abaddon😈

Я и так с ними давно не живу

Карлсон

И не парься тогда. Если им на тебя плевать, то почему тебе не должно быть плевать на них?

Ab
Abaddon😈

Обидно,что нет поддержки от самых родных

Карлсон

Какие же они родные, если плюют на тебя.

Le Gushon

Ты же взрослая уже.

Ab
Abaddon😈

И что? Это значит,что мне не нужна семья?

Le Gushon

Так не веди себя как ребёнок.

Ab
Abaddon😈

Я и не веду

Евгений Андреев

Вы в этом уверены?

Ab
Abaddon😈

Скорее да,чем нет

Евгений Андреев

Может, вы торопитесь с выводами? Может, у семьи возникли проблемы?

Ab
Abaddon😈

Нет,просто они все между собой общаются,а со мной нет,только если я сама звоню или если не позвоню,то сами могут позвонить с вопросом,почему это я не звоню.

Евгений Андреев

Так значит, беспокоятся, если долго не звонишь. Значит, ты им небезразлична.