Соня
Ответы · страница 2
Тринадцатый...
Мотыль?
Ираида Несмеянова
Бубка?
Олег Залыгин
Бубка.
Владимир ...
Бубка?
Миронов Николай
Бимон!
Соня
Да.Спасибо.
Алексей Иванов
Бубка
Алексей Иванов
это когда режут по живому, без инекций
Соня
Почему без наркоза?Я была в виварии.Там опыты над животными.Напр.Новый препарат.Заражают кролика(крысу,мышь,собаку),и этим опытным препаратам лечат и следят за динамикой.Последние перед испытаниями,перед человеком-добровольцем-обезьяны.
Алексей Иванов
ну да мы же не американцы, это у них первые в космос полетели обезьяны, и Амстронг вслед за ними
Соня
Этот вроде на Луну))))
Соня
Так и он вряд ли)
Доктор Алекс(Ей)
Бубка
Соня
Нет.У Бубки вроде 17 мировых рекордов.Он прыгал с шестом.А это-прыжки в длину.
Сs
Светлана svetlana
Бубка
Соня
нет.Это-прыжки в длину .Бимон.
Константин Прохоров
бимон
Соня
Да!Великий и надо отметить-умный.