Low Alexandrovna

с каким девизом ты идешь по жизни??

Ответы · страница 10
Ергалиев Жомарт

Кто весел, тот смеётся, кто хочет,тот добьется, кто ищет тот всегда найдет

Александр Колосов

Как-то нет у меня девиза. Просто, живу, людям, чем могу помогаю. Как-то так.

Маша Швецова

Ну милиция, милиции рознь ..хотя и сейчас бывают свои трудности, главное не где , главное как остаться человеком,а местоположение это уже второстепенный момент..

Александр Колосов

Это основной. 2-го января на вокзале в Краснодаре. Что же нам с Вами, Александр Иванович, делать. Сидят два ублюдка в погонах (я и по возрасту, и по званию, армейское, старше), и видят, что поезд через 20 минут отходит. А было, ночь, шёл домой, подвернул ногу на гололёде, вызвал скорую, подъезжает экипаж: что сидим, скорую жду, садись, если поможете. Прочитали последний вызов (это верно). Результат: они меня к подъезду подвезли, а там уже скорая стоит, меня ждёт, они по рации направление поменяли.

Маша Швецова

Везде есть люди ,а есть..то что Вы охарактеризовали..

Александр Колосов

Удачи Вам, любви и уважения.

Маша Швецова

Хорошего дня!

Alex

У женщин девиз "возбудим и не ладим" а у мужчин "соблазнить и розабыть"))) 😞

Маша Швецова

спасибо,теперь обстановка более или менее будет ясна...

Alex

обращайтесь если что.))))

Маша Швецова

если что обращусь...премного благодарна

Alex

🙂

Людмила Кареткина

Добрый человек ,не тот который делает добро,а тот ,который не делает зла .

Алевтина Сазонова

Был "Живи сам и давай жить другим", теперь "Не делай добра-не получишь зла"

Тамара Коваль

если я не буду любить саму себя, то с какой стати это будут делать другие?

Игорь Сурков

Не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь подняться!!!

Змея)))))))

Даздравствует здоровый похеризм. Сама себе построю коммунизм!🤣🤣🤣

Andrei Sorokin

Самый счастливый человек во вселенной в очери первый никому не уступаю.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если тебя что-то беспокоит, это не означает, что ты не можешь улыбнуться.

Любовь

"Бороться, искать, найти и не сдаваться!" Вениамин Каверин "Два капитана'.

Ев
Евгений

Вверх, вниз, вверх, вниз или второй вариант: полоса белая, полоса черная.

Маша Швецова

вообщем зебра на эскалаторе получается...

Ев
Евгений

А с юморком вы тоже дружите👍 Респект!!

Маша Швецова

без этого в моей профессии никак..удачного дня!!!

Просто Димон!

Не люблю я эти все девизы, пустословия одно! Я просто беру и иду! 🙄

Маша Швецова

Умно

Маша Швецова

Приятных выходных

Просто Димон!

Спасибо! И вам хороших выходных! 🌹 😉

Олег Онищенко

​Не верь, не бойся, не проси. Уверен, что это девиз большинства россиян.

Маша Швецова

блин так нечетно это мой девиз..открою Вам секрет это еще и девиз большинства Белорусов...

Олег Онищенко

) Ну у россиян он идет от слишком огромного количества людей, прошедших через места лишения свободы. Это вообще то их девиз)))

Маша Швецова

а человеку не прошедшие эти места нельзя им пользоваться?

Олег Онищенко

Им нужно руководствоваться!

Маша Швецова

я поняла Вас учту,спасибо...

Олег Онищенко

И Вам всего - всего наилучшего!))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ты и представить не можешь, как мне важно знать, что с тобой всё хорошо.

Маша Швецова

Хороший девиз..

Маша Швецова

Приятного дня

Н{
Наталья { * }

))) Если СОЛНЦЕ НА НЕБЕ И ТЫ С СОБОЙ В ЛАДУ - ЗНАЧИТ, ВСЕ ИДЕТ КАК ДОЛЖНО!!!

Александра Бондаренко

Девиза как такового нет, просто стараюсь жить и не терять "свое лицо"....

Серж

с девизом "научим весь мир любить друг друга как нам велел это Христос"

Татьяна Аверина

все что ни происходит в нашей жизни ( и хорошее и плохое ) все к лучшему

Валерий Карпухин

Лучший девиз - за чужой .. авторитет не держись.. Очень надежный девиз..)