Low Alexandrovna

с каким девизом ты идешь по жизни??

Ответы · страница 14
Анатолий Квон

Сейчас: Хавайте меня таким какой я есть, другим я уже не стану!

Димасик Пенисоносцев

сиськи это круто сиськи это класс сиськи это просто мега атас

Павел Гришин

Девизы кончились,топаю с женой и детьми.А там и флаг и барабан

Сергей Кожин

С народным - а нам всё равно... ну и дальше по тексту🙂😉

Маша Швецова

Впечатляет

Маша Швецова

Доброго дня

Сергей Кожин

Взаимно и Вам🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

поступай с человеком так, как хочешь. чтобы поступали с тобой

Лена Дюран

Умереть молодой чтобы после тебя остался симпатичный трупик

Ир
Ирина

Изменяла изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону

Марина

Прямо вот так иду по жизни и несу плакат с девизом, так что ли?

Sergio

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! 😁 😎

Андрей

Если попадается кислый лимон...делаю из него сладкий лимонад!

Тимка Баранов

Кручусь! Верчусь! Ловлю моменты!
Беру от жизни сто процентов!

Viktor Arabadzis

Все, что можно отложить на завтра, зачем делать сегодня☝️

Маша Швецова

Впечатляет

Viktor Arabadzis

А то☝️😅

Маша Швецова

Добрых снов

Viktor Arabadzis

И те🌹🌷👍

Константин Зуев,

Трудно быть человеком, но можно им остаться, если хватит сил!

Маша Швецова

Умничка!

А. А.

Нужно идти вперед до тех пор пока можно сделать шаг назад..))))

Весельчак У

Хотелось бы "Что хочу то и делаю!" - пока "Что можно то и есть..."

Майя

Никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение....

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Заранее прошу прощения за ненормативку: Fuck it all and fucking no regrets!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Хвастаюсь))))ну а если серьёзно, то ну есть работа для хлеба, а хобби для души. Это очень счастливое совпадение, когда работа и хобби совпадают. А Вы - переводчик?

Маша Швецова

не совсем..проявите фантазию или метод дедукции..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда топ-менеджер в совместном предприятии!

Маша Швецова

идите не в том направлении ,совсем не в том,вспомните про метод дедукции и Шерлока Холмса..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я в тупике. Судя по фото больше вопросов, чем ответов))))

Склифосовский

Я не плачу, я никогда не плачу. Ведь у меня другие интересы!!!!

Склифосовский

Другие))) разные)

Сергей Муравьев

Поступай с людьми,так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!!!

Маша Швецова

согласна

Маша Швецова

приятного вечера

Денис Денис

как бы так месяц прожить, чтобы в следующем было чего поесть

Маша Швецова

тоже верно