Валера Дальнобойщик

Весь, в СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы
Emira Y.

во аремя СССР тоже были недостатки еще большие чем сейчас. Насчет бизнессменов и олигархов не согласна, они могут строить свой бизнес не только скажем на купи- продай, но и на производстве чего-либо. Кроме того- сейчас у людей больше возможностей заработать, придумать что-то необычное.