Юлия Бурлакова

Правда ли, что каждая женщина "получает" того мужчину, которого заслуживает? (по аналогии с поговоркой "по Сеньке и шапка")

Ответы
Костя Кузнецов

а мужики за частую, получают больше чем заслуживают, по аналогии с пговоркой "Не по Хулио самбреро"

Натали Я

Молодец Костя! Очень смешно. Некоторые вообще ничего не получают.

Розалия Шарафутдинова

нет, пролсто многие женщины решают вопросы мужчин и им некогда выбирать, а просто подбирают

Юлия Бурлакова

да...и это, наверное, их единственная, но оооооооочень грубая ошибка, влекущая целую череду проблем...

Будовская Библиотека

Я часто задавала себе этот вопрос и сама же отвечала: значит я этого сама заслужила!!!

Александр Смоленский

В том возрасте когда надо выбирать, мозги еще не включаются,а потом уже поздно.

Лена Столярова

Я считаю нет, в жизни не все так просто(по аналогии с поговоркой "любовь зла....")

Svetlana Ermachenko

каждый в этой жизни получает то, что заслуживает. и мужчину в том числе:)

Екатерина Ростовская

Нет. Того, которого искала, ибо "за то боролась, на то и напоролась"

Павел Шило

Молодая всегда найдёт что надо , а старушка уже полный копец.

Юлия Бурлакова

почему так решили? А если у молодой совсем опыта в общении с противоположным полом нет...и каких лет женщина для Вас уже "старушка", если не секрет?

, Айсакова

Да это правда.мой муж мой идеал .и я не сомневаюсь в этом.

Екатерина Пантелеева

Нет, неправда. Кому-то "повезло", а кому-то, как "на зло"))..

Mr. Whiskas Onix

Смотря на материальное превосходство над желаемым.

Аля Илюшина

не знаю - у меня никакого: это крест или подарок

Юлия Бурлакова

а это как Вы сами воспринимаете....

Аля Илюшина

неверно: часто вижу какой женщине никакой мужик достается и наоборот, но живут и мучаются

Игорь Богомолов

Точно,мужчина в падарочной упаковке.

Владимир Петрович

Нет. Иногда не заслуженно получает.

Антон Васенин

правда, так же как и мужчины женщин

Александр Сухов

Как правило, в жизни так и бывает...

Наталья Кураксина

как получает? Мужчина ухаживает

Гр
Грета

получает........ по талонам что ли?

Кохинор

по предварительной записи в очереди с номерочком на руке 😢

Ол
Олелия

Нет,это не так,неправильно это.

/// Марина ///

а каждый мужчина ???)))))))))))))

Юлия Бурлакова

Да . У всего есть обратное направление