Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жена навещает мужа в тюрьме: — Ты знаешь, дорогой, я должна тебе во всем признаться: пока ты был здесь, я тебе изменила. — Ты знаешь, любимая... я тебе тоже... — Но у меня случайно это произошло. Я совсем не хотела! — А уж я-то как не хотел! ...

Ответы
Alex Y

класс

🖼 — Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна. — О господи! Это же твоей рукой написано "ты жирная корова"! — Нет. Это мороз.

Alex Y

врач:что это у вас на члене?следы зубов. да я расскажу. у меня жена с детства привыкла сосать палец. ну я и предложил,чтобы она сосала у меня и будет приятно обоим. она согласилось. ну а укусы почему? у неё ещё одна привычка. грызть ногти

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьет ложкой бабке по лбу. — За что? — Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять через некоторое время бьет ее ложкой по лбу. — А сейчас то за что? — Как вспомню, аж бесит.

Alex Y

😀 😃 😄 😁 🍒 🌺 позже продолжим

Alex Y

госпожа принцесса я вижу вы любите юмор как я. у меня его очень много. могу поделиться выслать на адрес электрон. почты