Julia

Как думаешь, что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 4
Татьяна

что тут думать?.. просто знать надо..есть люди, которым приятнее видеть, есть любители слышать, а есть "чувствительные" натуры

❀❀❀Елена❀❀❀

это зависит от типа личности) смотря кто вы - визуал, аудиал или кинестетик...))) я кинестетик - меня прикасновения цепляют...)))

Григ Гирг

Уууух,комплект великолепен,но взгляд лидирует,это поначалу...налюдях....а там уж прикосновения с голосом ваще с ума сводят=)

Олег (Скиф) Мартиросов

Мне кажется они все имеют права"цеплять", так и бывает. Ведёшься сначала на что-то одно, а если вместе- это выстрел в висок)))

Р?
Роман ?

мне кажется когда молчишь обнявшись больше эмоций,чем когда говоришь. ну это в силу того что я неразговорчивый наверное:)

Сергей Сорокин

издеваетесь? в Вашем случае только взглянув на Вас любой мужик сойдет с ума. и уже голоса и всего остального не надо будет

Green Snake

при сочетании всех этих составляющих в правильной последовательности - и все что ты хочешь от этого человека будет твоим

Сергей Тухтабаев

смотря на ваше фото взгляд но я еще не пробовал вашего прикосновения и не слышал ваш голос а глаза дейсвительно красивые

Руслан Хисамутдинов

Если видишь что на тебя смотрят - взгляд, если не ожидаешь никого рядом - голос, если думаешь что не тронет - прикосновение

Andrei Vakartsuk

Странный вопрос... Типа незнакомого человека можно подойти и без взгляда потрогать? Или подать ему голос отвернувшись?)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всё индивидуально.....бывает,что хочется всего и одновременно - увидеть взгляд,ощутить прикосновение и услышать голос...

Наталья Калинина

меня лично цепляет всё вышеперечисленное! и сказать можно ласково, и прикоснуться и зыркнуть так что бабочки в животе!

㋛)
㋛ )) ㋛

Практическим методом установлено, цепляет энергетика исходящая от Вас, а каким способом вы ее передаете , не важно))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так вы говорите , что практическим методом установлено ...:) энергетика исходящая от женщин цепляет...:) это хорошо 🙂

Сергей Филиппов

конечно же взгляд. Иисус говорил, что если кто посмотрит на женщину с вожделением, тот согрешил с ней в сердце своем.

Евгений Хорин

По порядку ,с начало взгляд-глаза отражение души,потом голос,отождествление с тобой,и прикосновение это близость.

Оксана Коломейцева

Люди разные....и я думаю,что выбирать из этих трех-что больше цепляет,нет смысла... все цепляет,у каждого по своему...

Де
Дед'уктор

Цепляет, когда и голос, и взгляд, и прикосновения - всё тебе, всё для тебя. В остальных случаях быстро отцепляется))

Olesya Fedoseeva

Согласна...Однозначно это так

Йя Дарт Вейдер

так люди устроены что каждого цепляют разные вещи, а если б что то одно?! то какие шансы были бы у слепых или немых.

Евгений Семизоров

Асечка! Ну конечно- взгляд. Прикосновение может быть тебе не совсем приятно, а голос- показаться очень противным.

***

может вы и правв)))

Ксения Григорьева

аудиалы реагируют на голос, для визуалов важен зрительный контакт, а кинестетики живут тактильными ощущениями.