Julia

Как думаешь, что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 7
Na
Natalya

Тут трудно ответить много сопутствующих факторов...твое настроение, время сути, день недели и т.д.

Альфия Рахматуллаева

когда не видишь человека,то голос,встретившись с ним, взгляд,а потом если дойдет...прикосновение))

Ан
Андрей

взгяд поверхностен...он для ума...голос глубок...он для сердца...прикосновения по обстаятельствам...

Дайна Покровская

Сначала взгляд, потом голос, а затем прикосновение. В сумме это дает сногсшибательный результат.

Сергей Сергеевич

ну я думаю что лучше всего цепляет взгляд при котором он трогает тебя произнося ласковые слова 🙂

Жена Дракона

Первоначально , взгляд , если это о реальной жизни . Вторично , а позже это самое главное - голос )))

Реквава Надежда

Нет, цепляет совокупность всего этого и какая-то энергетическая составляющая- харизма что-ли....

Сергей Полезин

низкий голос---сексуален....пронзительный взгляд....бесит....прикосновение----доводит до безумия.....

Альфред

и сразу не сказать.............это смотря как посмотрит....что скажет,и не дай бог чем нибудь нагреет!))

Ivan Сусанūн.

Цепляет крюк, цепляется репейник, взгляд говорит, прикосновение чувствуется, голос обманчив..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой ой ой 🙂 какие мы умные 🙂

Ivan Сусанūн.

Серьёзно? А все говорят, что дурак.

Sergey Supchinsky

Взгляд, в глазах можно многое прочесть, прикосновение и голос может быть ложными, наигранными

Дани Ломастер)

Есть люди визуального восприятия, есть аудиального, а есть тактильного. Так что каждому своё.

Елена Кэт

агать.главное токтильно не увлекайтесь!😁 😉

Дани Ломастер)

Агп, Елена либо визуал (надо ей показывать!), либо аудиал (слушать любит!) 🙂 ))

Елена Кэт

😁понятно.прям идеал,таки шо вы тут ищите то?

Дани Ломастер)

Кто идеал? Она, я или ты?)

Елена Кэт

ты!раз она-Ася такая разносторонняя

***

Видимо от идеала, если я правильно поняла)) Здравствуйте)

Елена Кэт

здравствуйте.наверно😌

Сч
Счастливая!!!

Посмотрел в глаза, шепнул на ушко нежные слова и прикоснулся к теплым губам...... Зацепит 100% ))))))

Ирина Тюклина

я думаю срабатывает химический процесс в организме, поэтому все вместе. Голая химия и только.

Георгий Исламов

Каждого человека цепляют разные вещи - кого-то голос, кого-то взгляд, а кого-то прикосновение.

Георгий Исламов

Мы все очень разные, но образно говоря мы все "братья" живём на земле. Земля наш общий дом она нас объединяет.

Читалка Орджоникидзе

Для меня это такая последовательность:сначала взгляд, потом голос, а уж потом прикосновение.

Виктор Глаголев

думаю если зацепит то нет приоритетов что лучше все от этого человека становится прекрасным

Эльдар 11111

Все вместе это отрожение души)именно она и цепляет ,просто мы запоминаем все по отдельности)

Ма
Макс....

Красивая девушка и ее голос я растаю буду любить ее, кроме того что она собирается в туалет...

Йожин Сбажин

можно плохо видеть, не к тому прикоснуться, но голос, если он очарует - будет звучать в душе...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что то сегодня все делают акцент на голос 🙂 Вчера был взгляд .

Йожин Сбажин

а чуть раньше с дубинами в шкурах бегали... 😄