Пётр Абт

Настоящий мужик тот , который выходит из машины и говорит: Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый , и кот уже был дохлым , да и елка тут нахрен не нужна была ))))

Ответы
Спокойная Старость

последим «на хрен» всё испортил; не сумел сдержать злобу, не настоящий мужик

Пётр Абт

Вы просто не престовляете какие убытки .

Спокойная Старость

престо, это быстрый темп в музыке, этот темп вреден во время печатания ответа, ошибки неизбежны

Пётр Абт

кому как

Анна Ивахненко

Прикольно. ...а если жена сама водит Лексус! !!!

Инга Найт

я уже люблю тебя..... 👸 👍 😍

Далай Далаев

а меня?

Инга Найт

подожди...))

Пётр Абт

ооо какие громкие слава .

Во
Воздухоплаватель

А меня? )

Инга Найт

Слова, не громкие)))) а в тему)))). Ты так описал мою случайную поломку, как-то непонятно для меня образовавшуюся, что, закрыв глазики на твой возраст, я уже люблю тебя 👸 💓 ВоздПадик. ты знаешь, тебя люблю давно... Дай носик - 💋 И уффки пожмакала с удовольствием))) 👣 🐾 🐾

Галина

Все хорошо, моя маркиза, все хорошо

Хаякава

Не мужик а мечта просто))

Пётр Абт

)))