Анна Иванова

Опросы на спрашивалке - это ничего так. Только вот безграмотные опросчики бесят. Люди, вы хоть орфографию подтяните перед тем, как варианты ответов писать.

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Анна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Илья Чернецов

Что же поделать, тут много пользователей из контакта и майл.ру, а как вы знаете, школоты и неграмотных там тьма)

Di
Diman45

Думаете, кто-то задумается или тем более изменится в лучшую сторону? Не думаю

Сергей Фёдоров

не замарачевайтесь, пропускайте не угодных, пусть им будет хуже:)

Тамара Мосина

торопимся написать ответ возможно не на те кнопки и нажимаешь

Максим Неведомский

А нам лямку кинь, что бы мы знали как тебе отписываться!!!!!!!!!!

Алексей Ант

да и вариантов не хватает типа - я такая дура

Ал
Александр

Аня что поделаеш каккие выросли такие иесть

Робокот

не люблю опросы вообще,и не участвую в них

Fh
Fhlheq

важна мысль, орфографию мало кто знает

Di
Diman45

Вы наверное учитель русского языка..)

Валек Мазуров

А,ты я смотрю очень умная.будь собой.

Di
Diman45

И чё.. Мы же тут не диктанты пишем..

Валерий Зинин

велика и могуча русская языка)))

Юрий Трускин

толерантность-не ваш конёк?

Никтолоп _

Полностью с Вами согласна

Aнатолий Иванюгин

вообще фуфло эти опросы

Гордей Никонорович

Ага. Согласен на все 100%

Алексей Lulu

вау, нас экзаменируют?