Светлана Мурашко

Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женская молитва перед корпоративом.

Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!

Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!

И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).

Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

Аминь.

Сергей Логинов

Счастье, это счастье...и у каждого оно своё....а пока ты напрягаешься искусственно увидеть чего там....не ровён час...лопнешь...)))))

Сергей Логинов

Оксана...я по лету не тоскую..как и по морю....не уязвишь этим ....))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

а я соскучилась по морю,сегодня поедем на пляж .....и странно почему тебе кажется что я язвлю.....

Сергей Логинов

Нууууу, эт я ....тоже завести...пытаюсь...долг ведь платежом...)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

я однако знаю по другому...однако пошло звучит 😄

Сергей Логинов

Я не ханжа....и рублёвые конфеты помню и люблю...))))

Юлия Осанова

Спорно. Счастье может быть и не в вещах вовсе, а в состоянии души, настроении, умиротворении (далее по списку) ✌️

Ma
Marriedmooncat

ешо гораздо проще ))))))) научиться радоваться тому что есть не переставая желать большего))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) ну вот как то так)))))))

Александр Дубков

Это сказать легко - попробуйте сделать. Или у Вас уже получилось, если Вы так гордо выглядите?

Надежда Сальцина

Это искусство заключается в том, чтобы ВИДЕТЬ это счастье, т.е. положительное ВО ВСЁМ.

Владимир Капгер

Счастье - это просто состояние души. Ни от чего не зависит. Как скорость света.

Валентина Шмуль

Да надо уметь радоваться происходящему и не обращать внимание на неурядицы.

Александр Шишков

Нашел, вот, веник - смотрю на него и счастлив, счастлив - сил нет, как счастлив.

Sv
Svetlana

Счастье - это просто прижаться к тому , кто дорог и... понимать, что любишь!!!!

Таисия Рябинко

да, счастлив не тот, кто много имеет, а тот, кто может от многого отказаться

Иван Иванов

но без материальной составляющей оно ищется всё труднее и труднее)))

Lv
Lvs

Очевидно.но некоторые считают такую способность клиникой😊

Лариса Петрушенко

Искусство быть счастливым-быть добрым, не зависимо добрым...

Лариса Петрушенко

Извините, я не понимаю ответы смайликами....

Алексей Пашков

в общем да...не в деньгах счастье.. просто так проще

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Да !не надо желать не возможное .просто надежнее

Влад Чепкасов

да, конечно. в умении ценить приятные мелочи

Владимир Балацкий

Оксана,Вы как всегда блещете интеллектом!

Елена Мангушева

я стараюсь так жить. все зависит от меня.

Александра Шампанова

Пра-авильно говоришь, пра-а-а-вильно...*)))