Ям
Ямп

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ? Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать!
КАК ПРИГОТОВИТЬ ЖЕНЩИНУ? Оденьте ежовые руковицы, возьмите одну молодую не очень жирную женщину, хорошенько промойте ей мозги, смойте майкап, слегка отбейте гонор и амбиции, отмочите 2 часа в джакузи, жарьте при африканской температуре по 2 часа в течении суток 10 раз. Употреблять в холодном виде перед сном, хранить в сухом, теплом месте без доступа подруг и мамы, перед употреблением можно слегка подогреть!

Ответы
Ол
Ольга

😄 👍 🌹