Виктория Самсонова

Вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 3
Андрей M

Эпоха поменялась, соответственно поменялись все гороскопы... верить можно только индивидуальному грамотно рассчитанному гороскопу

Рамиль Абдуллаев

Нет потому что их придумали люди которые думали что,земля плоская и вся вселенная вертится вокруг неё)На этом и строилось их учение)

Daria Vishnyakova

Я верю в ведические гороскопы, составленные по точному времени, месту, дате рождения) а не в те, которые написаны в каждом журнале))

Ирина Фролова

СОВЕРШЕННО ВЕРНО,Daria! СОГЛАСНА С ВАМИ!!!

Вещий Олег

Безусловно планеты имеют влияние на человека, но явно не по тому принципу, по которому составляться привычные нами гороскопы.

Леонид 獅子急 Шестаков

приходится... в лихие девяностые, многие гороскопы сбылись на моих глазах... как тут не поверить...сейчас, давно их не читал...

Кс
Ксю

интересно

Nik Naim

Да если там все очень хорошо ... в хорошее верить легче ... даже если это такой же бред как гороскоп написанный моим соседом)))

Галина Мартешина

О да))) так приятно с утра услышать от астрологов, что у львов сегодня будет удачный день))) и не важно сбудется это или нет...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что бы верить или не верить надо вникнуть в суть астрологи☝️ А бульварные гороскопы "предсказаний" это конечно фуфло!

Swetlana Berdnikova

нет-в школе училась.а в "государстве",где нет науки и образования,эту чушь печатают,передают по тв на полном серьёзе.тьфу.

Ел
Елена

ага)....... ну вот смотрите, как такому не поверишь)) : Близнецы, человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.

Edgar Shakiev

Как в них не верить, если ты сам, прочитав в них, что будет, начинаешь формировать эту реальность, в которой всё сбудется!

Людмила Людмила

Нет, это все вранье!!! Люди все разные и не может быть, что у одинаковых знаках , день пройдет одинаково, полнейший бред!!!!

Julia Gao-Demin

Есть некоторый скептицизм,но когда дело доходит до развязки и после читаешь гороскоп удивлена что совпадает многое)))

Профессор Критинологии

Порой мне приходится их составлять для изучения вида хомоантисапиенс подвида мозгнеиспользующих вероисповедоидов.

Raf Kanyukaev

если правильно составлен индивидуальный гороскоп, то верю, разок сам себе составил гороскоп и на 95% все исполнилось

Мишутка Северный))))))))

Ничего себе дела

Людмила Ракова

Когда как.. Чаше общие,ничего не значат,нужно заказывать персональный,тогда может и забрезжит свет в конце тоннеля..

I_
I_Get_Y0U_M@d

Это хрень, есть наука о звёздах и их влмянии на жизнь человека, но она не имеет отношения к современным гороскопам)

Николай Коханюк

нет, так как гороскопы навязывают судьбу человеку, он верит как бы в то, что они говорят, и оно реализуется в жизни

Зоя Жидкова

Я верю,когда астролог составляет лично для тебя. А все остальное - это вытягивание денег из читателей и зрителей.

Александр Соколов

Люди читающие свои гороскопы живут на 3-5 лет меньше среднего возраста. Так что не читаю и не верил никогда в них.