Luiza Berulava

Вчера,какой-то Грозный Дядя,пригрозил Удалением в Спам,за Нарушение Кодекса Спрашки(о вопросах)...запахло Репрессиями!!.вопрос:,,А Судьи КТО???,,🤔

Ответы
Игорь Погребняк

Покойный Джобз и Гейтс пока живой........................... И проСТЧая херня)))))))))))))))))............... Судья - "С 300" ................... Палачь- "С400"...................

Дилмали Грегори

Он что то перепутал. Спам есть в почте. Здесь "чёрный список", для того, чтобы вы не встретились больше. Только и всего.

Саша Аут

Грозился пальчиком наверно, он не иначе местный Бог.. Но кроме слов он откровенно, ну больше ничего не смог)))))

Luiza Berulava

Главное ЗА МАСКАМИ Скрываются-ТРУСЛИВЫЕ ШАКАЛЫ!!!

Саша Аут

Узбогойтесь....😁 плювать на подобное с Эфелевой башни

Luiza Berulava

Благодарю!!!😂вот сейчас долечу до Башни(Спасибо за Мысль и с ВЫсоты....😂

Саша Аут

Пусть носит каждый день зонты)

Luiza Berulava

не помогут???????????????😂

Ла
Лариса

Смотря чем метить)

Таня

На сайте есть свои правила. Регистрируясь Вы обязуетесь их исполнять. Все законно.

Luiza Berulava

О,Мама МИЯ и ВЫ туда же...Люди Расслабьтесь и Наслаждайтесь Общением(Никто Никому Ничего НЕ должен-кроме Уважения и Такта🌼

Таня

ок

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не заморачивайтесь.. обычный человек какашка пришол пос₽ать на спрашке

Luiza Berulava

Неприятное послевкусие...БЛАГОДАРЮ За Поддержку🙏 🌺

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы наверное не так давно здесь)

Luiza Berulava

да,не так давно...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

через полгодика вобще внимание на таких обращать перестанете)🌹

Luiza Berulava

СПАСИБКИ АФрОдита Ивановна-ВЫ Очень Любезны🙏 😌 🌺

~Восточная Сказка ~

На мыло его или в баню ) тоже мне судья ))) здесь каждый суслик огромном)

Luiza Berulava

и Я...Такого ЖЕ Мнения!!😊 🌼Благодарю🙏

~Восточная Сказка ~

И я вас 🙏

🌹Юлия🌹

Не переживайте он к многим пристаёт, самый правильный на этом сайте!

Luiza Berulava

Спасибки!!🙏 🌼 (их трое было,да Ладно-Пусть Живут😆

🌹Юлия🌹

Путь, не обращайте внимания, этот Валера тоже ко мне приставал, мол надо вопрос задавать, я с ним конечно ругалась по началу, а потом плюнула и не обращаю теперь внимание!)))

Никифоров Валерий

Признаюсь правил не читал . но если что "обсуждайка" останется.

Ѻлегъ

грозных дядев не боись, барышня. миром отстоим мы тебя 😉

Luiza Berulava

Ого!!!СПАСИБКИ!..просто неприятно,высказалась,а ОНИ Набросились(стая...

Ѻлегъ

🙂 🌹

Ко
Константин

ну дядя сам страдает даром что он кароль но не базара .

Ан
Анна

это тот что всех пугает 😂

Luiza Berulava

их несколько(размножились😆

Ан
Анна

😳жуть 😂

Luiza Berulava

да НЕ Боимся их(кусачих😉

Ан
Анна

нисколько 😉

Nickson.

дофига тут таких иванов грозных как жуков навозных....

Alex Y

те кто таких шлюх как надя выпускают постоянно из чс

Luiza Berulava

Так ОНИ СЕЙЧАС СКОПИЩЕМ на МЕНЯ,да Еще Угрожают Удалением в Спам(и Все ЗА Масками Скрываются-Трусливые Шакалы!!!

Alex Y

согласен. пошли их на три буквы

Luiza Berulava

Простите ЗА Выплеск Эмоций!!!Благодарю За Поддержку!🙏

Alex Y

не сдавайтесь и не бойтесь

Luiza Berulava

этаких НЕ Бояться,а Искоренять Надо!!.Благодарю еще РАЗ!!!🙏 😊

Alex Y

🍒 🌺

Кузька

Ооо походу и вас постигла кара ненормального дяди.

Дайлова Надежда Гомель

Наверно Валера Соболев. Он дисциплину тут блюдёт.

Luiza Berulava

ДА,только представился Блюдитель Порядка...а как же Похабные Вопросы??.главное ведь вопрос,а НЕ МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ?

Дайлова Надежда Гомель

Похабные тоже не очень-то поощряются.

Luiza Berulava

что-то НЕ заметила,чтобы ИХ Удаляли...Простите,за вспышку Эмоций🙏 😌 🌺

Андрей Анатольевич

ой судей хоть судейскую открывай и грозные все

Юлия Пак

Не судьи, а админы. Здесь чистить и чистить...

Luiza Berulava

Так Они и СУДЯТ...........

Юлия Пак

Их право.

Luiza Berulava

Право Судить есть только Свыше(там...

Юлия Пак

Они не судят, они модерируют свой сайт по условиям устава. И не надо путать божий суд с интернетом.

Вадим Русских

Если дядя не админ- посылайте в путешествие.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . а что его не устроило в ваших вопросах?

Luiza Berulava

просто написала свою мысль,а ОН мне Правилами ПриГрозил и Спамом(коих оказалось вчера множество-Трусы!!грозят и под Масками прячутся

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

здесь два таких дебила есть

Luiza Berulava

вроде больше было...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не обращайте внимание ..

Luiza Berulava

Благодарю За Солидарность!!!🙏 ☺️

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

здесь мастаки портить настроение

Арёлик.

Не вам решать..откройте свой сайт и рулите!

Luiza Berulava

сначала ПОкажитесь ЕСЛИ НЕ ТРУС-ШАКАЛ!!!

Арёлик.

И кто тут говорит о хамах???

Luiza Berulava

с Масками НЕ Беседую!!!

Арёлик.

Прежде чем обвинять кого то, смотри за своей картинкой вместо фото,хамло!

Валерий Толоконников

Модераторы наверное. А они вроде девушки.

Валерий Толоконников

Нет, вы вопрос напишите, на который все ополчились, мне же тоже интересно!

Luiza Berulava

оНИ Скопом НАпали почему НЕ Звучит Вопрос,а я Просто поделилась мыслями

Валерий Толоконников

Так где вопрос? Причина? Я же написал и попросил!!!

Luiza Berulava

так вопроса НЕ БЫЛО...просто было высказывание,вот ОНИ и стали Пугать Почему НЕ Звучит Вопрос(теперь Понятно!!!!!

Валерий Толоконников

Понятно. Так они же дети, им всё интересно. А охеревших я бы сразу отстреливал, у них родители видно такие-же. И родителей бы тоже отстрелял, в первую очередь! Извините за слова, которые далее напишу. Но из говна родится говно! Обратно никак!