Николай Терёшин

Девочки ! После интеллигентов на молотобойцев не тянет ?

Ответы
Антонина

Привет Николай!появился! как рыбалка ?осуществил мечту,съездили с сыном куда хотели,и как кстати его здоровье?

Николай Терёшин

если бы . машины и у меня и у брата попали в аварии , летом мы пролетели . с Максимом всё хорошо , тьфу тьфу .

Антонина

ну надо же

Антонина

как умудрились то?

Николай Терёшин

анекдот да и только . мне девочка на стоянке у магазина въехала в бок , тормоз и газ перепутала . Ивану , моему брату - хуже , вышла в лоб , он еле увернулся и не совсем удачно .

Елена Данилова

Не видать что-то, ни тех, ни этих...Укажите место, где хоть сравнить можно...

Николай Терёшин

ищите и да обрящете .....

Ольга Лещинская

а какая разница?молотобоец может быть интеллегентен, а академик-нет

Ольга Лещинская

я остров только в ресторанах видела,да из магазина в разрезанном виде приносила, так что- могла и перепутать!

Николай Терёшин

да - того не стоит . и этот на треть потом протух , съесть не смогли .

Ольга Лещинская

жаль, надо быдо хоть заморозить

Николай Терёшин

в тени 50 , остров и палатки . негде там морозить , а горячего копчения тухнет за три дня .

Ольга Лещинская

понятненько, но жалко

Алла Перлак

Богини бракосочетались с богами, рождали героев, а любили пастухов .

Николай Терёшин

в таких случаях слово "любили " надо ставить в кавычки .

Ольга Колесникова

ТЯНЕТ...конечно же.....Всё познаётся в сравнении!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия

Понятие интеллигентности не зависит от профессии

Валерия

Соглашусь, но и Вы согласитесь- это личностные характеристики!

Николай Терёшин

самодостаточность - это личностная характеристика . особенно понятая неправильно , а так чаще всего и бывает . а без чувства долга человек - животное .

Валерия

Суровый Вы человек! Это все личностные характеристики! Даже чувство долга...у некоторых его в помине не ..и ничего живут...

Николай Терёшин

кто бы спорил . проще всего прожить подонком . ничего и никому не должен , живи для себя и радуйся . только , помнится , вы порядочность рекламировали .

Валерия

Я не рекламировала, я говорила, что порядочность определяет Человека, тем самым отличая его от животного..Я и не пропагандирую низость человеческую, может Вы меня не правильно поняли?

Александра Куценко

да мы как то и со слесарями по 30 лет живём не плохо

Николай Терёшин

тогда пишите это слово с большой буквы .

Лидия Харченко(Губа)

Нет не тянет.....А хотя смотря какой молотобоец))))

Ал
Александра

.. у нас нет таких..А чем они занимаются?))))))))))

Николай Терёшин

потом напишите . мне тоже любопытно .

Ал
Александра

..боюсь, что могу и не встретить такого редкого мужчину))))))))))))))))))

Николай Терёшин

ищите и да обрящете .

Три Метра Над Уровнем Неба

ох,опять Вы,самый самый женоненавистник)))

Три Метра Над Уровнем Неба

все в наших руках) А Вам все же желаю не только секса без обязательств.но и душевного тепла) Уж извините

Николай Терёшин

спасибо Вам конечно , я и Вам этого желаю . а душевное тепло на пустом месте не появится . если вы во всё это верите - я вам искренне завидую , я предпочитаю смотреть на вещи трезво . да и потом - я влюбчивый , эту болезнь лечить гораздо труднее , чем предотвращать . спокойной ночи и сладких Вам снов . пойду работать , у меня завтра встреча с заказчиком , на станке с ЧПУ фрезеруются образцы .

Три Метра Над Уровнем Неба

Благодарю) и Вам спокойной) А работы Ваши того стоят,чтобы полночи не спать)

Николай Терёшин

спасибо . несмотря на кризис вдруг пошли хорошие заказы . не хотелось бы упускать . самая моя работа , три заказа на роскошные , резные , деревянные двери . один уже состоялся , окучиваю два оставшихся . впрочем , извините , вам это не интересно . ещё раз - спокойной ночи .

Диля Dilya

Тянет на интеллигентного молотобойца))))

!!!

да и на интеллигентов особо не тянет.....

Pavel Bychkov

вам мазохистов подавай?

!!!

Как ты мог????

Pavel Bychkov

так в шутку

!!!

тогда ладно!!!!

Pavel Bychkov

😍

Людмила Шевченко

ТЯНЕТ...ТОЛЬКО ОНИ ВЫМЕРЛИ КАК МАМОНТЫ

Елена ******

О как! Рыбак рыбака -видит издалека!

Елена ******

Нет ! У меня нет пьющих!

Николай Терёшин

ну извините .

Елена ******

Ничего, бывает!

Елена ******

)))

Тричетыры Раздва

Тянет, что сделать? Блевануть?))))))

Лариса Хрипкова

на интеллигентного молотобойца

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что есть на примете?озвучьте!

Николай Терёшин

был у нас ещё в Советские времена случай . страдала у нас одна девочка от бездуховности кавалеров . и тут появился ОН - принц с большой буквы . никаких приставаний , всегда на "Вы" , театр и прочее - идеал мужчины . и где то через месяц пригласил он её на Таганку . (от нашей конторы там дежурил оперотряд и был доступ к билетам). заехал он за ней рановато , пригласил часок попить кофе у него дома , благо - рядом . кончилось всё это так - он въехал в комнату голый и на роликовых коньках и сказал - "Бери меня за...это самое и вози !" и она , сердешная , от шока его где час возила , потом нашла в кармане 25 руб . с тех пор полюбила девочка молотобойцев .

Антон Зайцев

ну-ну, курим что!?

Николай Терёшин

сострил ? так острят болваны .

Антон Зайцев

ага, и ещё в КВН 🙂 Я из РУДН. Негр Я 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это байка еще ихз моего зеленого детства! Сколько уж лет прошло, а все жива!

Елена Зинякова

Мне по фигу. Главное - поступки

Любава

ОЙ)))....................развлекаемся?

Николай Терёшин

ага . так тянет или нет ?

Любава

так вопрос не ко мне..я уж из ранга "девченки"..перешла в ранг "тетеньки)))

Николай Терёшин

я к Вам не пристаю . просто хохмим .

А. Беркович

всегда тянет на настоящих)))

А. Беркович

что замерять станем?))

Николай Терёшин

вот - уже начинается .

А. Беркович

да ничего не начинается, что за странный диалог))))

Николай Терёшин

сам удивляюсь . а что , собственно вы хотите , мадам ?

А. Беркович

уже ничего))