Лукас Шакал

200-летний человек, это отличный фильм, который задаёт много вопросов. И не так даёт мало ответов, оставляя простор для дискуссий. Для тех кто в дредноуте, вкратце: Это фильм о роботе, который захотел стать человеком. И баба у него была, и деньги, и даже потом тело он себе создал, и лишь когда стал киборгом, умирая его признали человеком. В этот новый век чудес и стагнации, смогут ли люди признать робота - человеком?

Ответы
Че
Человек

Человека создал Бог по образу Своему и подобию. Человеку это недоступно.

Лукас Шакал

Человек создал Богов, по образу своему и подобию.

Че
Человек

Человек придумал ложных богов а истинный Бог один.

Лукас Шакал

каждый производитель того или иного товара, говорит, что его товар лучше, а все остальные лишь копия.

Че
Человек

Об этом Боге написано на более чем 3000 языках и издано 6 млрд. экземпляров. Можете назвать более значимое чем это. И если в России слово Бога не котируется от этого ничего в мире не изменится, тем более Его намерения относительно земли и человечества.

Ерророчка Вышла

В это время Азимов: "Ну да, ну да, пошел я нахер!"

Музыкальный Кот 🐈

Или утя?)))

Музыкальный Кот 🐈

Сова и гуся... Гусыня...) И Сава... Гусява? Или Совгуся?)

Ерророчка Вышла

Ужас))

Алексей Генералов

Могут... только если он смертен.

Лукас Шакал

в данном фильме, он стал смертен

Sonik In The Фингерс

Блуу, это теперь все знают?!

Лукас Шакал

кто прочитал, тот знает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрел это кино, давно

Лукас Шакал

пересмотри

Вера Гудкова

Наверное, могут.

Татьяна Tatiana

смогут