Александра

Yuuuuuu!!! страшила. толмтая страшила. отростила свои жирные щеки,фу! ава ужаснаааааа!!!!!

Ответы
Тт

а слабо в глаза сказать ))))девочка ,если ты вечный лох ,и я тебя с споре загасила ,то будь же мужественней и прими это ,а щас ты для меня как крыса , которая даже боится с норы выполсти , не люблю я чувство жалости ,но я его к тебе испытываю , жаль тебя

Пан Квинто

умница

Тт

ну надеюсь хоть я ?

Пан Квинто

ну да...

Тт

а))))спасибо