Don't Miss....))))

Довожу до сведения ЗАВИСТЛИВОЙ ОСОБЕ, постоянно отслеживающей мою страницу. У меня все ШИКАРНО! И не переживай не сплю я с ним! P. S.РАЗВЕ РЯДОМ С НИМ УСНЕШЬ!?!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОООООООООООООООООООООООО ВОТ ЭТО КАК ОТРЕЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!ЛОВИ...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…)))))))))А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))))))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вы видели... как женщина цветёт... В лучах любви... от счастья замирая... Искрится светом, манит и зовёт В безоблачные дали, мир без края! Романтика души и нежный взгляд! Прикосновенья шёлк и лёгкий ветер Дурманит и пьянит все дни подряд! Лишь ты и Бог за всё в судьбе в ответе! Та женщина- божественный бутон В саду прекрасном и неповторимом! Возьми у Неба звучный камертон, Играй на струнах чувственных, незримых! От сладких трелей распускается Цветоклюбви небесной красоты! Восход в закате умывается, Пьёт сладкую истому у росы! И если видел удивительный полёт, Знал красоту Земли в начале мая! То знаешь ты... как женщина цветёт... В лучах любви... от счастья замирая..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРЕКРАСНЫЕ И ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ СТИХИ......БЕЗ БУКВ)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ура!!!!!!!!!!!!!!!И ЗНАЧИТ МЫ ЖИВЫ!!!!!!!!!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мы заварили кофе из стихов, Для привкуса добавили надежды, А от твоих красивых сладких слов На вкус стал кофе бесподобно-нежным . Я от себя добавила тепла, Перестаралась — кофе закипело! Но ты подбросил горсточку добра, Налил мне в чашку и поднёс умело. Хотела выпить — вкус его горчил, От глупых грёз во время ожидания, И обожглась, на стол, чтобы остыл Поставила, а ты туда внимания Случайно всыпал и немного лжи, Не злостно, для пикантного экстрима… И эротизма ложечку вложил… Вкус кофе стал такой неповторимый… Я уронила в чашку вдруг мечту… За ней хотела бросить и слезинку… Слезу поймал ты ловко на лету, И подменил её на лёгкую смешинку. Мы этим кофе наполняли кровь! Мы пили жадно, обречённо пили! Не зная, что не кофе… а Любовь С тобою мы случайно заварили.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ПОВЕРИШЬ.....НО ПРОБРАЛО ДО КОСТЕЙ.............Я ПОМОЛЧУ.........

Юля Горшкова

хм? ты кто вообще? и кто он? и о чем ты? и чему завидовать: мешкам под глазами и опухшему лицу? и еще интереснее: с чего ты взяла, что я отслеживаю твою страницу, при условии, что я тебя даже не знаю и страничку твою первый раз вижу?

Liliya Sokirko

завистливой особой меня назвать нельзя,ваших страниц я не посещаю,мне не интересно.и по жизни я уверенная женщина,не родился тот мужчина за которым я бы следила,а ты прежде чем писать такой бред подумалаб,если есть чем

Светлана Протченко

В квартиру мужчины нужно внедряться постепенно. Вначале забыть у него косметику, потом что-то из нижнего белья, а потом халат и тапочки. Если он стерпит ваш халат, значит, уже созрел для совместной жизни

Мадам Кузькина

)))по моему в наше время этому никто уже не завидует)))для этого не ума не усилий каких то прикладывать не надо,спите или не спите спокойно,не напрягайтесь)это доступно всем

Ирина Ларина

Если за мной следят, завидуют и сплетничают -значит моя жизнь гораздо интересней чем их ! 😄 🙂 Не обращайте внимание на ту особу и она сама исчезнет. Я делаю именно так

Нина Рубцова

Ну да и у меня такие желающие не спать есть. А почему Вы думаете, что я за Вами слежу? Я просто так пишу всем подряд, слог оттачиваю.

Romanovna Liudmilka

С НИМ - ЭТО С КЕМ ??? С РАДИАТОРОМ ????? И КТО , ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ , ВАМ ЗАВИДУЕТ И ЧЕМУ СОБСТВЕННО ЗАВИДУЕТ ???? ВОЗМОЖНО "ЁЖИК В ТУМАНЕ " ??????

Евдоксия Ардалеоновна

это кто же такая завистливая? Отслеживать чужую страницу, да ещё постоянно - это уже маниакальная зависимость ... Гони её от себя

Гала Федоренко

ЭТО ВЫ КОМУ?????ВЫ ЧТО БРЕДИТЕ???Я ОТСЛЕЖИВАЮ ВАШУ СТРАНИЦУ??Я НЕ СТРАДАЮ ФИГНЁЙ И ВАС ВПЕРВЫЕ ВИЖУ!И НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ!!!!!!

Владимир Хромов

Я Владимир. Я не веду на вас досье! Да спите-не -сите с кем и когда ...Лишь бы нравилось! А завистливой особе - будь мужиком!

Василий Вастьянов

Если храпит,раздвинь ему ноги,яйца задний проход перекроют и тяга прекратится так посоветовал один печник

Andrey Rudakov

Вероятно, что эта самая особа ну наверняка успокоится после таких слов и никак иначе)))) Отжигаешь, Юлия! 🙂

Вячеслав Семидоцкий

о как? )))))))))))))) страсти уже))))))) поконкретней в личке, как и за кем "подглянуть" интересно как))))))))) зачет!

Anastasiya Suprun

Я за вами не слежу и совсем я вас не знаю. Мне без разнице с кем вы. Я живу на доверии, а не на ревности...

Roman Borisov

Действительно, разве со мной рядом уснешь? я не дам уснуть, ну если только под утро! и то ненадолго)))))

Лариса Тимина

Ты что дура чтоли да еще на весь интернет.Я тебя впервые вижу и таким женщинам как я не изменяют

Марина Говоркова

что за??????????? я вообще не о чём не переживаю))))))))))))))))))))))))))) У меня и без тебя всё отлично!!!)))

Светлана Шерлупенкова

Я думаю,это не ко мне. Я женщинами не интересуюсь, А если у вас все хорошо, так это здорово!

Евгений Клопичев

Не дразни ты особу! Если не нужна она тебе - отпусти. Ты ее защемила, может самой больно?