Sveta Filyand

Как лучше отдыхать

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Наталья Черных

по мне так лучше "тюленьего" отдыха и не бывает, перевожу (на всякий случай) "тюлений" отдых - море, солнце, пляж и все...

Boir Saidov

Это зависит от того,что Вы подразумеваете под слово отдых-там,где Вам хорошо,есть покой и гармония тела и души..

Марина Галашова

главное отдыхать, а как - вопрос второстепенный. Все зависит от Вашего характера и темперамента. Я обожаю море.

Инна Пинчук

Вместе с друзьями, самыми старыми, проверенными жизнью. Это самый классный отдых.А где? без разницы!

Куликов Игорь

Я БЫ НАРЫБАЛКУ НА МЕСЯЦ ДРУГОЙ

Инна Пинчук

Я бы тоже. Рыбалка и моя страсть

Женя Гурновская

подобрать для себя такое занятие, которое заряжало бы энергией, да при этом еще и было интересным

Наталья Харламова

моя мечта(двое детьй)- лежать на диване и чтоб никто не трогал и не разговаривал. с книжкой

Наталья Делиева

лежа не пляже под теплым солнцем а рядом вода плещется и любимый с сыночком под боком

Ирина Журавлёва

Кому что нравится...Кто-то с удовольствием на пляже валяется,а кто вершины покоряет...

Свтлана Смолнська

посмотреть другие страны, если нет такой возможности, то хотябы на природе активно...

Виктор Шиков

"если вы отдыхаете активно, - отдыхаете вы, если отдыхаете пассивно, - отдыхают вас" (с)

Alex Архипов

с друзьями если ты любишь шумные компании или на природе если ты любишь по быть одна

Ма
Марина

Кому какой отдых нравится? Я не люблю лежать на пляже, а кто-то отдыхает только так.

Ольга Усачева

Кто как любит- Мальдивы, сплавы по реке, охота, рыбалка, диван, телевизор))))))

Saadat Usupova

бывать на природе. в горах, парках. ездить на велосипеде. путешествовать

Юлия Коновалова

Каждый это решает для себя сам. Тут не может быть универсальных советов.

Люда Танова

с человеком, который не раздражает и с достаточным количеством средств

ОК
Олег Карманов

Отдыхать лучше с друзьями и подальше от людской суеты, как мне кажется.

Сергей Геннадьевич

Лёжа. И вообще, всё делать лучше лёжа. Даже мешки с цементом таскать. 😄

Толя Пода

согласен

Ли
Лилия

Кому как)))) мне хватает и просто поваляться на диване, смотреть телик)