Ва
Валера

Доллар курс на повышенье, берегите сбереженья, что бы рубль укрепить-надо сахар весь скупить?

–1
Ответы
Александр Грызлов

Сейчас по новой побегут, ладно бабки, но я сколько наблюдал молодые скупают, варенья ещё рано варить, наверное к пасхе беде будут делать

Ва
Валера

умом нас русских не понять, инстинктам общим не померить, у нас тут нужно выживать и телевизору не верить

Александр Грызлов

Вот как раз инету верить нельзя а телевизору да

Mariwa

Приезжайте к нам скупать,у нас пока он везде есть,а в замер везите соль,у нас она дороже сахара в три раза.

Стэфа

Надо гречку докупить, туалетку всю скупить. Будь жить мы поживать, и одной лишь гречкой ср@ть

Вячеслав

🙂😁 А все - поздняк метаться-у нас бакс пошел на убыль. Кто не спрятался - я не виноват!

Ляля

Всю оргтехнику,всю бытовую тоже,машины,средства гигиены и.т.д. и т.п.

Наталья Демешина

Да появился сахар уже лежит...накупились!

Ва
Валера

потому и курс высокий

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

У вас устаревшие сведения. 🖼

Епифания

Опа-опа! Америка-Европа, Индия-Китай!

Ва
Валера

Лизи, Лизи, как много на свете кошек, нам всех их с вами не счесть

Епифания

Не зачем ехать на Занзибар, что бы пересчитать всех кошек на Свете. Это вроде Жан- Поль сказал

Ва
Валера

Опянь вв и он правы

Сильвия Нагваль

Запасают доллары в виде варенья

Мишка Квакин

Да, ешьте сахар днем и ночью

Настенька Милашка

А я не успела купить....

Ва
Валера

Сахар ял

Суфия Каримова

Ещё не весь скупили!!!

Серафимка

На понижение пошёл.

Татьяна С.

Это идиотизм

Галина

ЕГО УЖЕ НЕТ .

La
Larisa

🖼

Liza

🖼

Мария Cтаростина

Не поможет

Николай Смирнов

Точно.

***Мила*** Я*** ..

И чай.