Елена Пахомова

Даже, если женщина выкинула твои шмотки в окно и послала тебя .......это не конец! Тут,...... уже начинается самое интересное?

Ответы
Александр Заболотный

ничего интересного бросать ее в окно чтобы шмотки собрала и принесла назад.

Пт
Птичка

ага, нытье и катанье... возьмите обратно

Елена

прямо африканские страсти))))

Елена Пахомова

И не говори....! А ведь бывает и такое)))

Елена

бывает))

Председатель Земного Шара

ДИАЛОГ ПОТУСТОРОНЕГО МИРА

Константин Б.

Умер бы от такого позора)

Елена Пахомова

Да уж...неприятно!

Константин Б.

Неприятно слабо сказано, а для кого то норма, отряхнулся и дальше пошёл))

Елена Пахомова

Да, приходилось наблюдать подобное....позорище!!!Вы правы)

Олег Плахотин

Что например?

Олег Плахотин

У каждого есть подобный опыт

Елена Пахомова

Да,только не люблю публичные скандалы! А многие без этого жить не могут...((

Олег Плахотин

Не будем о грустном в вечер пятницы!сегодня День Кофемана ☕🍨🍰🍪🍫🍬угощайтесь

Елена Пахомова

Благодарю))) Приятных выходных!

Олег Плахотин

Спасибо!взаимно