Анастасия Михайловна

Кто ты в душе? Хочу услышать искрений ответ?

Ответы
Александр Самотуга

Мне кажется, вопрос неправильно сформулирован. В душе я это я (личность, индивидуальность, человек). 🙂 Вобщем, можно спросить про характер человека, его привычки, его мировоззрение (про то, что можно описать словами и терминами.), но кто он в душе, ответить почти невозможно (так как не ясно как описать душу человека, да и есть ли она вообще).

Анастасия Михайловна

но люди спокойно описывают, как они считают...........

Александр Самотуга

Как вам тогда такая мысль: любое описание человека самого себя, субъективно. В зависимости от характера он будет говорить о себе либо лучше, либо хуже чем он есть на самом деле. Почти никогда не будет реальной оценки, описания себя. Это во-первых. Далее что такое душа (некая энергетическая сущность или набор личностных характеристик или сознание человека)? Есть ли установленная, стандартная терминология ее описания? Есть способ ее оценки, измерения? Хотите получить конкретный, искренний ответ, так задайте конкретный, правильный, имеющий ответ вопрос.

Анастасия Михайловна

филосовствовать можно много, но здесь я не прошу людей ответить с кем он сравнивает себя в душе. я например сравниваю с одним и у меня на ето очень много причин, так и другие люди, здесь не только самооценка.

Александр Самотуга

Отвечу так - в душе я искатель истины, правды и знаний. Так мне кажется.

Александр Денисов

в душе маленький мальчик ...от которого все что то требуют и он -мальчик делает а как хочется плюнуть на все .....и что б делали для тебя .........

Андрей Севрюк

В душе я человек который любит общятся любит людей который видит разницу и меру между злом и добром и просто который умеет жыть

Владимир Сезонов

А я и не знаю, говорят - человек не может знать себя всю жизнь, а наступит миг и можно понять кто ты ...

Тёмча Мартиенко

В Душе я Добр и Очень Справедлив...Но На слово никто не поверит..

Вс
Все

В душе я ихтиандр! Тоже с жабрами и пою как Витас)))

Рома

Романтик, добрый человек, немного ленив...)))

★Елена Sky★

Я героиня из Терминатора . которая борется

Асхат Аскаров

Я в душе - это то что заслужили окружающие

Бейбыт Жорабаев

я с разными людьми, отношусь по разному.

Ваня Ветров

обнаженный и мокрый и попрошу на вы

Марсель ...

в душе? певец! Обожаю петь в душе

Вячеслав Акинфий

ты его не когда не услышишь )))

Антон Повлушкин

самый добрый на свете

Анастасия Михайловна

все мы в какой то мере добрые

в дУше...я певец 😉

Анастасия Михайловна

как не странн я тожео но

ну а если в другом смысле - то тогда как "понимать"? можем развить философскую беседу и бла бла бла 😛

Анастасия Касымова

я злая вдуше если меня обидят я стонавлюсь бабадуком

Анастасия Михайловна

на аватаре ты очень филосовствуеш)))

это зверь такой?:O

Анастасия Касымова

хахахахаха

Никита Васильевич

Постота, бездна

Анастасия Михайловна

почему то мужская половина вся одинокая,и песеместична

Никита Васильевич

Так тут одни холостяки практически

Анастасия Михайловна

печально(.....

Никита Васильевич

А женщины практически все либо замужние, либо с детьми

Valera Terentihs

хомо сапиенс.

Владимир Иванов

Человек

Анастасия Михайловна

не все в душе люди, более того таких малость

Владимир Иванов

К сожалению

Xan Azizov

Воин...

Анастасия Михайловна

С кем борешся