В-
Валентина - Тина

Способность смеяться является бесплатной медициной для нашего организма.Смех защищает сердце,улучшает работу головного мозга,лёгких,нормализует уровень сахара в крови ,снимает стресс,укрепляет Иммунитет. А как вы укрепляете свой иммунитет?

Ответы
Чужой

Иммунитет нельзя улучшить или укрепить, можно только сохранить то, что передали родители.

Ирина Карпова

находясь тут на сайте 9 лет,года три себе уже нахохотала...попробуем побесить ПФ.

Борель Ахметов

А чих - действует на всё это... ЭФФЕКТИВНЕЙ...

В-
Валентина - Тина

Во время чиха даже сердце останавливается.

Николай Богомазов

Зимой босиком по снегу 1,5км, летом по росе.

Ал
Алекс

Дико ржём каждый день .....😂🤣👍

Ал
Алекс

И вроде здоровы . Ещё Задорнов говорил : Чтобы решить проблему , надо посмеяться над ней .

Ал
Алекс

👌🌹

Виктор Маркин

🤣1ч 33мин-последний ужин. 👍😉

Виктор Шаламов

Укрепляю креплёным вином.

Людмила Канивец

Смеюсь, сижу в спрашке!🙂

Адам Адамов

Вы не поверите

В-
Валентина - Тина

Почему же - поверим😉

Адам Адамов

В основном так и укрепляю

В-
Валентина - Тина

Продолжайте в том же духе? 😉 Здоровья Вам и побольше смеха 🤣

Адам Адамов

Спасибо!🤝

Александр Грызлов

По разному