Александр Кобзев

Куда устроится на работу,что бы хватало на жизнь без экономии?

Ответы
Дм
Дмитрий

зависит от того что вы умеете

Александр Кобзев

Москва не платит последнее время))))Копье,Да и декабрь до сих пор неоплачено

Дм
Дмитрий

не знаю...не в курсе...спасибо что предупредил

Александр Кобзев

)))))))))За декабрь подкидывают по 5 т))))

Дм
Дмитрий

😞 :?

Karolina Labutenko

самому начать бизнес

Александр Кобзев

Все начала свелись к нулю,конкуренция и высокие аренды

Karolina Labutenko

а вы не сдавайтесь

Александр Кобзев

В России с этим тяжко)))).

Ирина Половинко

человеку всегда мало

Александр Кобзев

Да становятся больше затраты))).Но вопрос не в том.Меня сократили и найти работу хотя бы с таким же доходом не реально)))

Ирина Половинко

ищите и найдёте!

Александр Кобзев

)))))))не реально))

Елена Макарян

вот в чем вопрос куда

Александр Кобзев

Да!Куда,если без знакомств устроиться не реально)))

Инара Имашева

На 2 работы

Александр Кобзев

С удовольствием.но где найти и как совместить))),А две работы с малым доходом грозят поиском третьей.

Инара Имашева

Если у вас 5-дневная рабочая неделя, найти на сб вс! Вообще в какой сфере квалифицированы

Александр Кобзев

В данное время моя квалификация не доходна)))Сократили сижу дома,ищу нормальную работу)))только нет вам нормально оплачиваемой.Там только знакомые друг друга сидят

Инара Имашева

Понятно.. Вы не отчаивайтесь!!! Найдете!!! И не одну работу, если хотите!главное терпение, часто сама попадала в такие ситуации

Александр Кобзев

))))))))))Что то в этот раз не фартит.Уже 8 месяцев и ни чего достойного.Присоединение Крыма и война в окраине Россиии(если по старому)сказывается

Инара Имашева

Понятно..меняйте регион

Александр Кобзев

На какой?