Елена Тимофеева

Еву сделали из ребра Адама.а куда делось второе парное ребро?

Ответы · страница 6
Александр Жук Эстония Таллин

С первого ребра не получилось ,еву со второй попытки удалось выстрогать

Александр Жук Эстония Таллин

Так это же тот самый господь бог и откуда у него только руки растут ,самое простое выстрагать денщину не сумел ведь взял ребро просто удали все лишнее и дело с концом

Александр Жук Эстония Таллин

У него заточник наверное не умелый был ведь в резбе по любым материалам острота инструмента важна

Александр Никушин

А вы знаете что было сделано две женщины.Первую звали Лилит а вторую Ева

Елена Тимофеева

знаю.Лилмт из того же что и Адам

Сергей Половинский

ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. ЭКСПЕРИМЕНТ ПОВТОРИТСЯ. НО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ - ЗАГАДКА.

Алексей

Наука доказала, что первой на земле появилась "Ева". А уже потом и "Адам".

Алексей

И на Марсе будут яблони цвести.......

Елена Тимофеева

это скорее всего невозможно,разве что через 100 лет.у нас больным раком детям не государство помогает а люди сбрасываются,а вы -Марс

Елена Тимофеева

наоборот-полезно!!!сама мечтать люблю.размечтаюсь так-а потом-стоп,хватит,пора на землю

Алексей

Но по чему то хочется, что бы мечты сбывались.

Елена Тимофеева

мечтать опасно!что потом делать с тем что намечтал?!

Alexander Pehotskih

Вот,вот а еще полигамию осуждаете- у мужика должно быть две половинки...

Елена Тимофеева

на игле-вещь не из лучших.проблемы от этого не решаются.скорее наоборот.гены дают о себе знать

Alexander Pehotskih

это было двадцать лет назад - больше не повторялось...

Елена Тимофеева

ну так значит сила воли есть.доченька взрослая?мои да!

Alexander Pehotskih

Моей восемь - отличница,спортсменка не комсомолка!

Елена Тимофеева

моим 28 и 20!балбес и красавица

Вольный Ветер

из другого сделали любовницу... по тихому... и никому ничего не сказали...

Елена Тимофеева

ой!да вы-сокровище вообще-то!!

Вольный Ветер

хищница- охотница? в поиске новой жертвы? O_o

Елена Тимофеева

я?нет!заму не хочу-не понравилось!!!да и с доверием проблемка.я у лучше сама.так что спите спокойно.

Вольный Ветер

нет любимы Велес... я к вам не поеду... я сама с собою проведу беседу!))))

Елена Тимофеева

ну у меня еще кошка есть!и рыбки,но те молчат

Guevork Kevorkian

у мужчин все ребра на месте, как и у женщин, только два нижних - срослись

Леонид Савельев

Думаете в те времена не было корупции, уверяю---была. Толкунули на лево

Леонид Савельев

Да, да по другому ни как, где ж тогда оно, то ребро

Федор Тиханов

У него нечетное количество ребер было. Глины не хватило еще на одно. )))

Александр Веренинов

ВСЁ БЫЛО КАК РАЗ ТАКИ НАОБОРОТ, ПРОСТО ЕВРЕИ ПЕРЕИГРАЛИ В СВОЮ ПОЛЬЗУ!

Александр

Значит,было изготовлено два экземпляра...Вот и любовницы появились...

Александр

Это почётное звание присуждают за смелость некоторым сыновьям Адамовым...

Елена Тимофеева

а "дочерям"за стервозность?!

Александр

За умение любить,скорее...Стервозность - это бонус.

Елена Тимофеева

Стерва-это по польски стерво-разлагающееся животное.женственность-вот бонус!

Александр

Польша вообще странное государство... Может,у них и разлагаются,там даже слово "Лада" ругательное... А женственность она с рождения...

Елена Тимофеева

ну вот,женщины должны быть женственными.а стервами их потом делают,причиняя боль

Александр

Увы.

Юрий

так там же до Евы ещё была одна женщина, может на неё израсходовали?)))

Елена Тимофеева

Лилит из того же что и Адам

Юрий

надо же - из одного ребра, а совершенно разные

Елена Тимофеева

ну Адам вроде из глины...хотя как в песне слепили из того что было

Юрий

разницы нет с чего слепили, главное чтобы полюбили потом)))

Елена Тимофеева

ну сами слепили...не выбрасывать же!

Юрий

тоже верно - трудов всё таки жалко)

Солнышко

а может оно никуда не девалось.просто на месте взятого отросло новое

Владимир Хохлов

Видимо первый вариант Евы не удовлетворил Адама, вот и второе ребро.

Геннадий Пак

не из ребра ошибочка вышла при переводе,использовали генотип адама

Игорь Лазарев

На одной стороне ребер было на одно больше.Вот из лишнего и сделали.

Вячеслав Дутов

Еву сделали ребром к Адаму, то есть противоположность по существу...

Чудочудное Диводивное)))

Никуда не делось))) Для клона достаточно совсем немного материала)))

Владимир Горенков

А Адам изкакого ребра сделанный когда они сотворили человечество.

Андрей Ш.

Единственная кость,в которой нет мозга.(это не придумал,шутка это)

Елена Тимофеева

я знаю эту шутку.но в этом ребре как раз и размещался мозг!