Сестрица Аленушка

Что после смерти предпочтете: кремацию или захоронение в земле?

Ответы
Lliry Hess

Я уж не смогу ничего предпочитать. Разумней кремация, зачем землю кладбищами загромождать?

Гредякин Алексей

Эх .. сестрица. Ну как в Израиле делают. Но должен быть свой склеп

Сестрица Аленушка

Тут один человек предложил пепел в землю и посадить кедр. Если все так стали бы делать.... а родные ухаживали бы не за могилой, а за деревом...

Гредякин Алексей

Ну это не его идёя. Европейцы рак давно придумали

Михаил Мерзляков

Кремацию. И, чтобы пепел использовали как удобрение под яблоню.

Ванька Ванькин

Ну будем надеяться что Ваши планы или даже наши планы когда нибудь осуществятся.....Задумался.....а вот если какой либо человек перед своим уходом потребует в своём завещании что бы с его телом поступили так,закон будет обязан выполнить его завещание?........Ваабще еще захотелось дополнить "свою фантазию",в нашем мире в какие нибудь там родительские дни по кладбищам шарахаются сотни тысяч родственников умерших....этим они типа оказывают уважение и память об ушедших,но в чём тут уважение раз в год на кладбище прийти и водку выпить там, это не понимаю я:(.А вот проследить за тем что бы саженец посаженный на пепле ушедшего вырос,не засох,не погиб нужно старание и ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ не показушная любовь к ушедшему.

Михаил Мерзляков

Людям до этого еще далеко. Тем более старое поколение придерживается традиции захоронения.

Ванька Ванькин

Не ну понятно......что всё это не сразу должно происходит.....

Михаил Мерзляков

Времена меняются, меняются и традиции.

Сестрица Аленушка

Милый братец, идея гениальная!!

Пу
Путник

все равно, хоть по пояс пусть зароют, на памятнике сьэкономят))

Alisa Айк

😔 нашли тему.....

Alisa Айк

ничего смешного....

Alisa Айк

😪 да ну тебя...

Tany@

Там уже все-равно будет..лишь бы останки не валялись по земле

Фи
Фиалка

Только кремация.

Pas-De-Chat

кремация и прах развеять в лесу где любил бывать

Сестрица Аленушка

Здорово! )

Pas-De-Chat

завещание написал

Arman Turguziev

Можно чтобы из тебя сделали домик для рыбок)

Михаил Рыженков

Родственники решал по мне лучше кремация.

Михаил Рыженков

Не люблю что бы кто то ползал.

Сестрица Аленушка

Вот это точно😊

Михаил Рыженков

Что то рано заговорили о смерти жить да жить бы Вам.

Сестрица Аленушка

Ну... поговорить-то можно)

Михаил Рыженков

Никто не запрещает,только это очень рано.

Владимир Исаков

кто бы сомневался только второй вариант

Сестрица Аленушка

Почему?

Владимир Исаков

читайте внимательно писание...

Александр Федотов

После смерти предпочту жить, дальше

Сестрица Аленушка

А бренное дряхлое тело куда?

Александр Федотов

А это уже будет не моя забота

Епифания

После смерти всем уже безразлично...

Ел
Елена

Кремацию. Нечего гнить в земле.

Леонид Музафаров

Скорее первое - хлопот меньше.

Elchin Kuliyev

мне как-то без разницы будет

Роман Захаров

Я бы на костре возлёг бы . ))

Роман Захаров

Не на индийском , не у грязной речки Ганг . )

Александр Лепа

Разве это имеет значение))

Сестрица Аленушка

Все имеет значение) все, что мы оставляем. Эти кладбища..... удручают своим видом да и смыслом.... и это к сожалению, еще один способ и повод както выделиться....

Владимир Чибирев

тебе все равно как бедет

ДА
Дмитрий Антонов

мне рано об этом думать

Одинокая Сволочь

полетать на самолёте...

Слава Иванов

А не по хер уже будет

Сестрица Аленушка

А Вы подумайте)

Любаша

Я за 1 но у нас лишь 2