М☺
Марина ☺

Неразделённую любовь оставим молодым.
А в зрелом возрасте нужна взаимность?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Людмила Рахимова

Даже наверное больше, чем в молодом, потому что у молодых всё ещё будет, а в зрелом возрасте может последний миг счастья

Виктор Красильников

взаимность и побольше нереализованных игр:))---ведь в большинстве случаев вы остаетесь наедине--так что дерзайте...

Юрий Фадеев

любовь нужна для размножения особей детородного возраста а не для развлечения старушек и старичков

М☺
Марина ☺

Вы циник

Юрий Фадеев

ну это же правда с возрастом адекватные люди меняют взгляды

М☺
Марина ☺

Да, с возростом становишься более терпимее, ценишь душевность в человеке

//
///

и все же -нет ничего прекраснее, возвышенней и чище именно неразделенной любви.....

Сергей Никонов

Если в молодости не было взаимности, то и в зрелом возрасте она не появится

М☺
Марина ☺

Ну почему же, взрослеем-мудреем

Галина Белякова

Взаимность..понимание...любовь..уважение..страсть... НАДО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!

Стеко Меxicano

взаимность - она в любом возрасте нужна, хотя бы для подъёма самооценки

Милота))

да..обязательно..хотя бы нравится и то...притирки и придирки обеспечены

М☺
Марина ☺

А зрелом возрасте всё по другому видится

Милота))

ну не знаю..

М☺
Марина ☺

Вот дозреете-узнаете))

Михаил Федотов

"Неразделённую любовь оставим молодым" - сомневаюсь, что такая бывает.

Сергей

"...нужна..." Ну,... кто ИЩЕТ - тот ВСЕГДА найдёт... (даже если это и не так)...

Тамара Семенихина

НУЖНА ВЗАИМНОСТЬ ! ИНАЧЕ ЗАЧЕМ БЫТЬ РЯДОМ С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ ?

Игорь Морозов

В зрелом возрасте в чести - спутница ЖИЗНИ и стабильность !

Ва
Васи*Лиса

В любом возрасте должна быть и взаимная и счастдивая.

Тигр Очень Ласковый.

действительно..времени совершенно не осталось....

Алексей Груздев

ВЗАИМНОСТЬ НУЖНА ВСЕГДА НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Александр Ревнивцев

Почему молодым -а может и нам немного надо ?

Водкин, Но Не Петров.

А в зрелом возрасте нужна открытость.

Вера Гудкова

в зрелом тем более лучше себя любить.

Ан
Ангел

Любовь, любовь.. О, это ль не занятье!..