Андрей Семенков

что соединяет стартер с махавиком?? 7

Сергей

муфта обгонная
слово "маховик" пишется через "о" - учи русский язык

Кирилл

Бендекс, втягивающее реле, замок зажигания, аккумулятор, Бог и чья то мать!

Ил
Илья

Привод стартера через шестерню.

Ал
Александр

Обгонная муфта- на жаргоне- бендикс стартера. Выполнена заодно с шестерней.

Николай

Стартер с маховиком соединяет бендикс- иными словами обгонная муфта с шестерней двигающаяся по позам на оси стартера при помощи вилки которая выдвигается при включении пускового реле расположенного на корпусе стартера