Виталий Султанов

По какому бы кодексу вы согласились, что бы вас судили:разведчика, воров или самурая, хотя во всех случаях приговор будет одинаковый?

Ответы
Римма Чечётка

Мне нравится, как звучит кодекс разведчика.))

Виталий Султанов

...звучит благозвучно...

Vasilisa

разведчика

Виталий Султанов

...а по-моему-как раз наоборот: если человек бесстыжий, то он без тормозов, а это очень опасно для окружающих!..

Vasilisa

это другое совсем

Виталий Султанов

...если у человека нет стыда, то какая может быть духовность?..

Vasilisa

в нем ее нет уж точно.

Виталий Султанов

...стыд и принципы-составляют совесть человека, да и самого человека...