Вадим Головин

Почему все так сходят с ума по ifone 7? Читал, что за него даже девственность предлагают. Но уже есть сведения про ifone 8. Что будут предлагать???

Ответы
Галина Мазер

Это ненормальные фонаты,а что с помешанного спросишь.У меня смартфон уже 8 лет и другого нехочу,удобен,практичен и хватит.

Julia ***

у меня нокия, я не схожу с ума, у дочери ifone7 , не понимаю в чем прелесть , наверное статус не дорос)))))))))))

Елена Павлова

Мне без разницы,самое главное в жизни здоровье ,а молодые скорее всего этого не понимают ...

Татьяна Грачёва

Есть уже 8-ой ?????????????? Не пугайте.... Я внучке дарила 5-й... 6-й... 7-й.... дайте передохнуть !!!😄

Вадим Головин

А потом еще будут 9, 10, 11...... ))))))

Татьяна Грачёва

Всё ! Пошла мылить верёвку !!😄😄😄😄

Вадим Головин

Ну уж так-то сразу не надо... НО "паузы" между моделями все меньше и меньше... Техпрогресс + бизнес..))

Татьяна Юрьевна

Почему все? Что касательно меня то у меня старенький верту и до айфонов мне дела нет.

Юлия Мусатова (Сочи)

Пусть свой мозг на кон поставят... или почку, Господи вот идиоты( это я не о Вас)

Вадим Головин

С мозгом, наверное, будут трудности..)))

Юлия Мусатова (Сочи)

И то правда, кому он такой нужен)))

Вадим Головин

Если он вообще есть ☺️

Владимир Кириллов

Вертел я как-то в руках этот айфон. Обычный смартфон, только дороже.

Alexx M

Так девственность много за что предлагают, не только за айфон

Ел
Елена

да кому нужна девственность? лучше что нибудь существенное

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю, что это такое) И, честно говоря, знать не хочу))))))))))

Нейка

Каждому своё, кому то айфон за счастье

Владимир Бородин

Всё, что осталось! Гулять - так гулять!

Лариса Моисеева

...Просто предлагать больше нечего....

Николай Батусь

так им хочется радоваться игрушке

Ainagul Irzaeva

по мне так хоть 10! я равнодушна)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сходят с ума по понтам мнимым...

..
...

уже и почки продают за него

Вадим Головин

И без девственности, и без почки... А ifone 9??? Ведь тоже скоро будет...

..
...

да пусть что хотят то и делают, это их здоровье) они просто больные люди

Вадим Головин

Да. Голову, вероятно, уже отдали за ifone 6 🌷🌷🌷😘

..
...

бедные, жаль их)

Марина Мокина

человечество сходит с ума

Ирина Выдрина

ИЗВИНИТЕ НЕ ПО АДРЕСУ....

Вадим Головин

Вопрос задавался ВСЕМ, не только Вам...))

Клавдия Татарникова

Совсем с ума сошли😳