Оренбург Сити

Больше по нраву : Спокойная умеренная жизнь или постоянные тусовки и невероятный выброс адреналина ?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Второе- это сжигание себя и полная разбитость к старости, Спокойная уверенная жизнь-это слишком пресно. Выход я вижу в творчестве. Задача- найти себя, но не в развлечениях

Роман Барбышев

Вперемешку! А то ведь при умеренной жизни скучно будет помирать, а при постоянных тусовках и невероятном выбросе адреналина скопытишься быстрее!

Татьяна Сердюк

Я предпочитаю размеренную жизнь, спокойной она не будет, я уверена. Но и адреналинчику не мешало-бы подкидать периодически

Маргарита Бурикова

второе по нраву,а жить приходится,в основном,по первому.Но уж если дорвусь до тусовки-оторвусь,как та пуговица!

Наталья Волобуева

насчёт тусовок - нет! а так 50 : 50! Для равновесия. Когда ходишь по канату жизни, равновесие жизненно важно!.. ))

Александр Протасов

А я спокойный в жизни и адреналиновый за рулём.... И тол и другое нравиЦЦа.... Тусовки- не.... Мажоров не люблю...

ОК
Оксана Краева

тусовки были,уже хочется стабильности и уверенности в партнёре, а с ним уж и в медные трубы

Наталья П

теперь уже спокойная и умеренная,но время от времени адреналинчик всё равно нужен)))

Светлана Тищенко

спокойная но и не спокойная иногда если будет все одно итоже соскуки умереть можно

Lidiya *******

Спокойная, умеренная жизнь. Выброс адреналина можно организовать из без тусовок

Владимир Зуев

выброс адреналина, когда зашкаливает - вызывает огромное количество болезней!

ОК
Оксана Карпюк

желательно бы, золотую серединку, чтоб спокойно, но иногда и с адреналином

Анн Ефимова

Вы считаете , что для спокойной , умеренной жизни не нужен адреналин?

Мария

спокойно и умеренно-это хорошо, но выброс адреналина иногда нужен.

Lira Ziyaeva

спокойная умеренная жизнь и в 2 недели один раз выброс адреналина.

Вия Гапаева

активная жизнь. с невероятным выбросом адреналина но без тусовок

Светлана Лоткова

Больше нравится спокойная жизнь, но иногда хочется и развлечься

Елена Буслаева

спокойная умеренная жизнь с редкими но невероятными тусовками

Ni
Nika

трудно ответить,тусовки не люблю,но выброс адреналина абажаю)))

Оксана Руденко

Спокойная умеренная жизнь с невероятным выбросом адреналина...