Andrew Sharypov (Россия)

А отдых и прогулки золотой осенью, шорох листьев, чуть влажный блестящий асфальт, ранний закат и Вы идите по тропинке ...........?

Ответы
Елена

это просто здорово!!!Мне нравиться!!!!!!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Так что мешает. Это же Осень золотая. Наверное, последние дни.

Елена

Я так и делаю...!!!!!!!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Однако, вечерами я вижу, Вы здесь. Какой же здесь ранний закат?

Елена

У нас темнеет рано..)))!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Да, это плохо, что осень с изъяном. Но весной можно все наверстать. Все цветет, радуется жизни и ты, под ранним солнцем легко со смехом перепрыгиваешь через лужи, с помощью его крепкой руки! И больше никого не надо.

Елена

Так красиво бывает только в сказке..или в прошлой жизни!!!.я живу более в реальном времени...хотя на солнышко и мокрые лужи смотрю, очень даже позитивно...!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Ну почему же? Солнышко после весеннего дождя отражается в лужах не только в сказках, но и в реальной жизни. Надо просто стараться во всем видеть позитивное. Вы же сами сказали. А будет настроение и вера и сказка придет в реалии. Ассоль же верила ...!!! .