Именно Та

Есть чему нам у американцев поучиться? или.....

Ответы · страница 8
Людмила Савлучинская

у нас у самих есть чему поучиться, но лень -матушка не дает и все решаем на авось

Азат Габбасов

есть. мы для них загадка. но им не хватит времени для своей нации поучится этому

Людмила Лебедева

К сожалению, мы люди крайностей - если ругать, то всё, а если хвалить, то тоже всё

Nuripa Uzbambetova

Там большенство молодёж сами плотит за контракт, за учёбу После учёбы работают

Арсен Эмануил

Конечно есть, но ни в коем случаи не копировать, а то всё труба - неграми станем.

Александр Усанов

мы должны идти своим путем, так как русской цивилизации больше лет чем америке

Анна Кривега

Это им надо у нас многому поучиться !лучше умереть стоя, чем жить на коленях)))))

Лариса Поломошнова

всегда есть чему учиться, в том числе и у американцев, ну например, вежливости

Александр Большедворов

Нечему. У нас есть такое чему нам самим надо учиться, а американцам и подавно.

Сергей Малоземов

У всех есть чему поучиться. Цели наши с американскими не очень то и разнятся.

Lena Tomasevskaja

НУ , ЕСЛИ ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ, ТАК НАМ НЕЛЬЗЯ , ЗУБЫ У НАС ............ ВИДЕТЕ ЛИ ???????????????

Нина Чикагская

у каждого народа есть чему поучиться-не зря же они к нам так часто приезжают

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Конечно есть, но главное не забывать кто мы такие сами, не терять своей души.

Анна Комарова

сложный вопрос...у ПРОСТЫХ американцев нам бы стоило поучиться патриотизму

Нина Даварская

Нет предела совершенству. Всегда есть чему поучиться. И у американцев тоже

Co
Covex

в этой многонациональной стране люди гордятся страной,флагом,президентом

~~~Vadim ~~~

Ихней производительностью технологий (транспорт,гаджеты) , на мой взгляд .

Надежда Ух-Ты

«Стопроцентный американец – это 99-процентный идиот». (Джордж Бернард Шоу)

Ольга Бабакаева

Есть. Наглости и умению не замечать очевидные вещи. Иногда бывает полезно.

Said Kottoev

Есть, по моему мнению-отношение друг к другу, к своей стране, к её символам.