Салат Варго

Кого вы считаете великим человеком 21века (можно фамилии, профессии, заслуги) ? Кому бы вы поставили памятник?

Ответы
Ge
Geka

ленин и Горбачев оба развалили один империю другой страну ( походу третий назревает)

Салат Варго

Ленин взамен всему еще и смог очень много построить, а Горбачев играл не такую уж большую роль во всем,все произошло бы и без него,все хотели денег и власти

Андрей Якубенко

Нет таких,все их величие откроется после их жизни

Алексей Горталов

А не рановато? 21 век только начался

Валера ___

согласен.. поживем еще лет 90.. тогда видно будет...

Салат Варго

Вспомните прошедшие 90 лет, а не те которые нужно еще прожить

Алексей Горталов

Вы уж определитесь с вопросом

Салат Варго

не можете ответить на первую часть вопроса, отвечайте на вторую

Алексей Горталов

Не передёргивайте

Валера ___

всех великих за прошлые 90 лет раздавили а новых великих нет..

Александр Кирпичиков

Леонель Месси

Салат Варго

Благодаря Вам хоть узнала кто это..залезла почитать

Сергей Щериков.

Путина В,В,

Салат Варго

Вы гражданин России или Украины?

Усыся

Сталин

Усыся

Простите это про прошлый век! Про 21 век спросите меня в 2100 году!

Салат Варго

т.е. на данный момент великих вы не усматриваете?

Усыся

Рано пока за весь век говорить!